Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 47
Махаббат Бейсенбина

Наблюдением

Ольга Острикова

не получится,умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и венчая жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Писать буду)

Ольга Острикова

после смерти человек становится удобрением,так что лучше писать при жизни.К тому же скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Евгения

Пока не знаю

Ольга Острикова

известно точно,что люди после смерти становятся просто удобрением для земле.В наше время есть вариант на умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Николай Куртеев

видно будет

Николай Куртеев

Мы? отключите электричество и через месяц мы вернемся в первобытно общинный строй))

Ольга Острикова

если Бог дал нам разум,нужно использовать его,здесь речь о том,что люди не могут дать всем людям истинное счастье,как это может сделать правление Бога в скором будущем

Николай Куртеев

самое смешное в этом, что Вы правы, всем не угодишь, и Бог должен это понять. еще когда Адама и Еву мастерил))

Ольга Острикова

зачем угождать,Бог сотворил все так как Он задумал,поэтому и будет суд 1000 лет,люди получат совершенство,будет выпущен сатана и снова выбор,все таки останутся те кто будет любить без заветно и предано.Ведь на небе то же произошел выбор и выбрали Бога миллиарды Ангелов,а падшие будут уничтожены скоро навсегда.

Николай Куртеев

странно, почему из миллиарда ангелов, мы чествуем только двенадцать из них, а остальные, что рожей не вышли))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

отдыхом😄

Ольга Острикова

доказательств нет,а вот то то Бог есть,нужно использовать разум,чтобы оценить Вселенную и Землю.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Я в сказки не верю

Ольга Острикова

так поверьте в факты.Сказки-это философия людей по поводу как появилась жизнь,для чего люди созданы и есть ли у всего будущее.

Александр Костромин

Спать буду))

Ольга Острикова

занять себя чем то до смерти.

Александр Костромин

Все так и живут, потом сгнивают в земле и все)

Ольга Острикова

в том то и дело наше время уникально,на нашем поколении человечества заканчиваются 6000 лет.Только нам предлагает Бог сделать выбор и жить вечно на земле,здоровыми и молодыми.

Александр Костромин

Это все не правда.) Выдумка, так же как бетмены, человеки пауки и т.п.)

Ольга Острикова

поживем увидим,тем наше время и хорошо,что все дела лжи откроются.

Валерий

Отдохну😊

Ольга Острикова

так переписана,а не придумана.Библия это всего лишь жизнь прародителей Иисуса Христа на Земле.Бог позаботился о спасении человечества и не вмешиваясь в правление людей,Он напоминал,что не забыл о них.

Ольга Острикова

так и есть,только наше время историческое и у нас есть возможность пережить его,чтобы начать жить вечно на земле здоровыми и молодыми.

Ольга Острикова

ваше право,Бог ищет людей которые знают,что они никогда не будут бесполезны для Земли.

Ольга Острикова

она ему не нужна,Он видит ваше сердце и ему этого достаточно.

Валерий

Он не видет!!,он его лично знает!!😉

Светлана

Уже ничем. 😞

Ольга Острикова

Бог из любви создал людей и Он несет ответственность за свое творение,надо знать причины всего происходящего,тогда и вера проявится

Кто Его Знает

Всего хорошего)))

Светлана

Если Бог любит людей,то почему он тогда создал такой мерзкий мир,где много зла,насилия и т.д.?

Ольга Острикова

Бог создал людей со свободой выбора,после согрешения был поднят вопрос правления,Бог предоставил людям время 6000 лет правления и они заканчиваются в наше время,люди доказали свою не состоятельность править Землей

Ольга Острикова

Владимир Пупин

буду жечь))))

Ольга Острикова

первая книга Корана о чем повествует?

Владимир Пупин

что после первой не закусывают)))))

Ольга Острикова

а может Бог замыслил для людей жизнь вечную на земле,здоровье и молодость.Какая Была причина все отменить?

Владимир Пупин

его неадекватность - 7 пятниц на неделе.

Ольга Острикова

как же,в миллиарды лет Вселенной и ее законы,а Земля и все созданное на ней.Если бы его неадекватность нас бы не было.Так что Бог не изменен и то что Он замыслил исполнит с вами или без вас.

Odissey Greec

на карибы!!!!

Ольга Острикова

скоро придется узнать о нем в реальности,так как 4 пророчества ознаменуют о вмешательстве Бога.Они потрясут весь мир,люди изменить ничего не могут.

Odissey Greec

слава богу-наконец то!!!!!!конец......

Ольга Острикова

конец только для тех кто не любит жизнь,а те кто любит и ценит жизнь,мы ее увидим по настоящему.

Odissey Greec

миллион пророков!!!!значит он вернулся.....

Ольга Острикова

хватает и одно Бога,Он обещает и исполняет,людям не под силу даже остановить пророчества.

Женечка Перепелица

буду лежать

Женечка Перепелица

смешно ... а если смотреть в реальность

Ольга Острикова

реальность скоро будет явной для всего человечества,так как мы участвуем в выборе,поэтому скоро многим придется признать,что они сами лично отказались от своей жизни в пользу быть удобрением для земли.

Ольга Острикова

ваше право решать,Бог просто предупреждает людей о своем намерение.Людям ведь все равно ничего не изменить,многие просто скоро пожалеют,что отказались от жизни.

Вадим

Иеговисты живы!!! Форевер!!!

Ольга Острикова

нужно правильно знать имя Бога,исследуйте Библию,имя Бога там записано.

Игорь Скиданов

спать будем

Ольга Острикова

в наше время это не получится.Мы участвуем в выборе и доживем все именно до последних 4 пророчеств которые потрясут весь мир.Так что память это конечно хорошо,но не надолго.Интересно сколько поколений вы помните своих предков?

Ольга Острикова

и какую пользу вы от этого испытываете?

Игорь Скиданов

я вот знаю своих пращуров, а вы нет

Игорь Скиданов

и какая должна быть польза, по вашему, от памяти?

Ольга Острикова

для меня никакой,так как я точно знаю,что люди будут жить вечно и только от этого будет польза.Каждый имеет право лично участвовать в восстановлении Земли,таков замысел Бога.Так что толку мало от памяти человека живущего 70-80 лет и это если вам повезет.Жизнь пока как лотерея.

Джон

лежать буду

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

а как же разум,уже отсутствует?

Ольга Острикова

а так,что в наше время открыта правда о будущем человечества на 1000 лет,идет предупреждение по всей Земле,только и всего.Человек может сделать выбор,так как он возможен только нашему поколению человечества.

Ольга Острикова

в Библии,точное описание нашего времени и будущего на 1000 лет.Нам предстоит увидеть начало новой эпохи человечества.

Ольга Острикова

что поделаешь,время у на такое,предупредить нужно всех и каждого.

Ольга Острикова

выбор за вами,заставлять жить никто не будет.

Карина

Видно будет

Ольга Острикова

там уже видеть не придется.Люди умирая становятся удобрение для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Карина

Извините за грубость, но засуньте Иегову подальше отсюда

Ольга Острикова

дело Бога предупредить,вам ведь все равно с ним придется познакомится,но уже в реальности.

Ольга Острикова

чтобы вы потом не обвинили Бога,Он вам и предоставил выбор.Вы сами несете ответственность за свою жизнь.

Марат Жакупов

Посмотрим...

Ольга Острикова

после смерти ничего не видно будет,так как люди становятся просто удобрением для земли.Есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Ольга Острикова

это точно,в наше время открыта вся правда о приближающем будущем для человечества.

Ольга Острикова

сильно сказано,Бог через Библию открыл истину для людей и ее уже знают по всему миру.

Семён Сергеевич

дальше жить

Ольга Острикова

смерть противоположность жизни,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

деньгами тут не отделаешься.Нужно использовать разум,чтобы исследовать Библию.Богу деньги не нужны,ему нужны люди способные учится меняться,чтобы быть хозяевами своего тела.

Ольга Острикова

так исследуйте Библию может жизнь покажется прекрасной,за жизнь бороться надо.

Иван Рублёв

куда пошлют

Ольга Острикова

не посылают,из праха взяты туда и возвращаются.Только сейчас у нас есть возможность не умирать совсем.

Ольга Острикова

чего ее продавать,об этом знает уже весь мир.Сейчас известен истинный замысел Бога для человечества,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

Ольга Острикова

а у вас,что за будущее впереди,вот вам и будет там бла-бла.Так что скоро по веселитесь

Мераб

хоть одахну

Ольга Острикова

пользу отдыха может оценить только живой человек.Умирая человек становится просто удобрением и ничего нет.

Мераб

а если я устал от жизни ?

Ольга Острикова

устали выживать,это многим так знакомо.Только в наше время не воспользоваться шансом выживать,пережить и продолжить жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми будет глупо.

Асель Каримова

замуж выйду

Ольга Острикова

о таком еще не слышала,где суженого возьмете?

Ольга Острикова

люди немного ошибаются,Бог создал для жизни на земле,Он хочет,чтобы люди были молоды и здоровы,были счастливы,но на земле будет возделан Рай,а ад это просто могила человечества,там не живут,там спят смертным сном

Степаныч

Гнить будем

Ольга Острикова

есть вариант в наше время не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

факт,ерунда это жить без смысла жизни и будущего.