Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 49
Sm
Smersh

Будем жить

Sm
Smersh

1941 начало ВОВ, тоже считали концом света, не надо драматизировать

Ольга Острикова

с 1914 года начались последние пророчества,будет объявление о"мире и безопасности"по всему миру,потом события,которые потрясут весь мир,люди будут точно знать,что Бог реален

Ольга Острикова

Sm
Smersh

Да, БОГ реален, но пророчества притягивать не надо

Ольга Острикова

то что предсказано Богом,надо знать,а не притягивать,скоро Бог возьмет правление Землей в свои руки и восстановит все,что задумал,мир без зла и страха

Leon John

Буду жить.)

Ольга Острикова

это только ваше мнение,а насчет стыдно,это не так важно,главное вам подумать о своей жизни,я то о своей уже позаботилась.Бог будет спасать свой народ,тех кто призовет его имя.

Leon John

Свидетели Иеговы будут гореть в Аду.) Хотите верить? Есть нормальная официальная церковь, а не ваши эти шаражки.)

Ольга Острикова

ад-это могила человечества,вы уже верите не Библейским учениям.Так что может лучше знать правду и доверить жизнь Богу.

Leon John

Говорите на эти темы со своими иеговыми братьями) не тащите эту ересь в Мир. Верю в Бога и обычную православную церковь.

Ольга Острикова

вам решать,только религии скоро будут уничтожены и людям придется окунутся в правду жизни,и встать перед реальностью,кому мы все таки доверяем Богу или людям.

Leonid Schwarzberg

Спать буду

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь подождать с перспективой стать навозом для земли?

Ольга Острикова

если любите жизнь.то нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Ольга Острикова

тогда остается только читать и размышлять.

Ольга Острикова

с Бытие начните,там вся история человечества,а все остальное пророчества по спасению людей.

Leonid Schwarzberg

Мадам вы много на себя взяли

Ольга Острикова

получать знания,люди для этого созданы.Делится ими этот не значить много брать.Если я точно знаю,что Бог будут спасать людей,то этот шанс нужен каждому.Остальное зависит только от самого человека.

Ольга Острикова

Бог дал людям разум,так нам остается только им воспользоваться.Бог через Библию и дает людям смысл жизни и дает шанс на будущее.

Анатолий Цыганов

гнить буду

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

нет,только факт.Людям были навязаны старость,болезни и смерть.Мы же созданы с определенной целью.

Ольга Острикова

тем кем созданы,Вселенная,Земля и те кто должен ухаживать за всем творением.

Ольга Острикова

ну да перспектива выживать ради того,чтоб потом спокойно умереть радует больше,это еще если повезет,лотерея да и только.

Анатолий Цыганов

да перспектива верить в эту бредятину возвышает...

Ольга Острикова

не возвышает,а дает смысл для выживания и будущее,которого у тех кто не любит жизнь его просто нет.

Николай Мартынюк

Буду спать

Ольга Острикова

неважный сон.Который делает из людей навоз.В наше время есть вариант не умирать сосем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,может довольствуетесь здоровым сном так часов на 8?

Николай Мартынюк

Ошибаетесь в библии сказано что все умершие воскреснуть а сейчас просто спят

Ольга Острикова

это не касается нашего поколения,те кто умрут в Армагеддоне никогда не будут жить.Мы участвуем в выборе,нам дан шанс не умереть совсем,такого не было предложено ни одному поколению людей.

Николай Мартынюк

Изучайте библию много чего вам откроется

Ольга Острикова

так уже 20 лет ее исследую и точно знаю,что нас ожидает в скором будущем.

Ольга Острикова

поэтому осталось 4 пророчества которые скоро предоставят людям то,что выбрали.

Владислав Гущенков

буду спать

Ольга Острикова

Владислав Гущенков

да, с удовольствием, когда это будет?

Ольга Острикова

очень скоро,вам остается только исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Ольга Острикова

исследуйте Библию и будете знать не примерно,а точно.Скоро все религии на Земле будут уничтожены и тогда людям придется в реальности узнать,что Бог существует,а Библия действительно шанс людям для спасения.

Ольга Острикова

Библия еще 1000 лет будет нужна людям,так что духовно-нравственные знания нужны будут всегда,так как им будет учить сам Бог.

Александр Осипенко

Мемуарами!

Ольга Острикова

лучше заняться при жизни,так как умирая человек становится просто удобрением.Есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Александр Осипенко

Сознание человека не умирает!

Ольга Острикова

зачем сознание если нет тела,чтобы проявлять поступки?

Александр Осипенко

Созидать можно и без тела!

Ольга Острикова

ошибка,даже у духовных созданий есть тела,Священное Писание описывает их состав.Бог безграничен,а все творения Бога имеют границы.

Св
Светлана

Спать буду

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь подождать с вечным сном,тем более умерев люди становятся просто удобрением для земли.

Св
Светлана

Я лучше умру ! И буду наблюдать за вами с вверху) )

Ольга Острикова

ваше право выбора,только Бог может решать кто будет править с Иисусом Христом,все остальные будут или жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Если те кто не любит жизнь,они будут удобрением для земли,проще навозом.

Св
Светлана

Я люблю жизнь ! Я веселюсь и наслаждаюсь ! Но я не боюсь помереть ! Вечно спишь и отдыхаешь ! Смотря на всех с верху

Ольга Острикова

поэтому и выбор добровольный,заставлять жить Бог никого не будет.звучит простое предупреждение,а люди сами несут ответственность за свою жизнь.Только многие будут жалеть о своем выборе,но будут слышать свой обоснованный отказ от жизни.

Борис Васильевич

спать буду

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тот кто создал Вселенную,Землю и все на ней.

Ольга Острикова

как ни крути,а вечность вложена в наше мышление,только желание плоти заглушает разумные доводы.

Ольга Острикова

что так не нравится жизнь?

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

а Бог уже решил и изложил свои требования в Библии,а вам решать жить по ним или нет.

Сергей

Буду гнить

Ольга Острикова

в наше время можно избежать этой участи.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Сергей

как известно, джон рокфеллер пересадил себе уже девятое донорское сердце... вечная жизнь для начала будет для богатых и за счет небогатых.

Ольга Острикова

ошибка.Даже 9 сердце не гарантирует жизни вечной.Это возможно Богу который нас создал используя атомы и молекулы.Людям до такого не дотянуться.

Sirojiddin Nigmatov

Там узнаем

Ольга Острикова

там ничего узнать не придется.Умирая люди становятся просто удобрением для земли.а проще(навозом).В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

исследуйте Библию,вот это совет.Так как события которые скоро потрясут весь мире переживут только подготовленные люди.

Алексей Колышкин

буду спать

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь спасть только 8 часов.

Ольга Острикова

доживете и очень скоро,события в мире разворачиваются очень стремительно,осталось только 4 пророчества для нашего времени.

Жагу

Ищу золоту

Ольга Острикова

после смерти поиски прекратятся,так как станете удобрением для земли.Есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Ольга Острикова

очень скоро,осталось 4 пророчества.

Tima Timurov

НАЧНУ ЖИТЬ

Ольга Острикова

смерть-это противоположность жизни,умирая люди становятся просто удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тоже вера,так как нет доказательств.

Михаил Алексеенко

Ждите СМС.!

Ольга Острикова

туда не доходят,умирая люди становятся удобрением для земли.Есть вариант не умирать совсем,скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Евгения

буду спать

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,может лучше повременить с отдыхом ?

Вадим Волков

Как обычно

Ольга Острикова

у людей есть возможность сейчас не умереть совсем,к тому же умершие скоро воскреснут снова к жизни на земле

Марат Мухамадиев

буду гнить

Ольга Острикова

если этот процесс вас не коснется,сильно расстроитесь?есть вариант не умирать совсем в наше время это возможно

Владмир Подгорный

Буду жить..

Ольга Острикова

смерть противоположность жизни,умирая перспектива только быть удобрением для Земли.Есть вариант в наше время не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?