Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 52
Димон Димон

Отдыхать

Ольга Острикова

отдых могут оценить только живые люди,умерев человек становится удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

а быть удобрением для земли,это предел мечтаний человека?

Ольга Острикова

вот поэтому и выбор,в наше время людям дан шанс выбора.Нужно только побороться за свою жизнь.

Ольга Острикова

это возможно только если исследуешь Библию.

Димон Димон

Это не ко мне, я не верю в бога. Удачи..

Ольга Острикова

удача здесь не причем,нужен разум и умение им пользоваться.

Ольга Острикова

стараться нудно борясь за жизнь.

Саша Иванов

отдыхать

Ольга Острикова

отдых могут оценить только живые люди.Умирая люди становятся просто удобрением для Земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Саша Иванов

Да я знаю. Еще в темные века обещали эликсир вот вот сварят.

Ольга Острикова

ошибка,6000 лет дано людям править Землей.Этот период заканчивается только на нашем поколении.Так что нам повезло мы участвуем в выборе.

Саша Иванов

Каво еще там выбирать опять?

Ольга Острикова

правителя нам выбирать нам не приходится,Он уже правит на небе и скоро будет править и на Земле.Нам только предоставляется выбор продолжить жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми под правлением Иисуса Христа.

Николай ...

отдохнём

Ольга Острикова

отдых могут оценить только живые,умерев люди становятся удобрением для земли.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

ваш выбор,хочется быть навозом,скоро людям это будет предоставлено.Так как мы все участвуем в выборе.

Санек Гаврюшин

Отдыхать

Ольга Острикова

умирая люди становятся простым удобрением для земли,так что отдых может оценить только живой человек.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

каждый ответственен за свою жизнь,так что это полностью зависит от того,доверите ли вы свою жизнь Богу.

Лана Нет

Высплюсь

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,а жить вечно на земле здоровым и молодым,согласитесь?

Ольга Острикова

Посмотрите вокруг,что вам кажется не возможным?

Артём Чепрасов

Отдыхать

Ольга Острикова

может и не получится,мы живем во времена перемен,у людей есть возможность не умереть совсем,жить молодыми и здоровыми вечно на земле,к тому же умершие снова скоро воскреснут к жизни на земле

Елена Русакова

я не знаю

Ольга Острикова

хорошо и не надо,у людей есть возможность не умирать совсем,а умершие будут воскрешены к жизни на земле снова

Olya Don

парением

Ольга Острикова

у людей сейчас есть возможность не умереть совсем,к тому же скоро умершие воскреснут к жизни на земле снова

Людмила Держицкая

Высплюсь

Ольга Острикова

может и не придется,у людей есть возможность не умереть совсем,к тому же умершие скоро воскреснут на земле снова

Наталья Светлолобова

высплюсь

Ольга Острикова

люди умерев становятся удобрением для земли,проще навозом,так что может лучше жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Спать по 8 часов,здоровым и полноценным сном.

Андрей Ласюк

Отдыхать

Ольга Острикова

отдых могут оценить только живые люди,умирая люди становятся просто удобрением для Земли,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Анастасия Муравская

Высплюсь

Ольга Острикова

выспасться могут только живые люди.Умирая люди становятся просто удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Артём("оптимист") Новиков

Бизнесом

Ольга Острикова

не получится,люди становятся просто удобрением для земли.Вот только сейчас у людей есть возможность не умереть совсем.

Кирил Корнилов

Отдыхом.

Ольга Острикова

не важно,это люди так думают.События же в мире будут именно такими как описаны с Библии.

Кирил Корнилов

Библию писали тогдашние фантасты, а вы из новых наверное.

Ольга Острикова

ошибаетесь,фантасты это те кт о живут во лжи и сочиняют,что жизнеь бессмертна.

Кирил Корнилов

Не атом мечтаете, там лучше. Не зря талантливые и просто хорошие люди уходят рано.

Ольга Острикова

вот и фантазия,Бог же через Библию рассказал,что пока не вмешивается в правление Земли,так как дал это право людям,6000 лет,чтобы доказать смогут ли люди без Бога справится.

Игорь

от дохну

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Игорь

нет, какой смысл в вечной жизни , развития нет, человечество закиснет, перенаселение и все такое... 😏

Ольга Острикова

ошибка,человек еще не начал пользоваться разумом,пока только живет по желанию плоти своей.Библия уже точно описывает будущее человечества на 1000 лет,к тому же будущее быстро приближается.

Игорь

идите ка вы со своими сказками лесом

Ольга Острикова

так и снимите розовые очки и посмотрите новости .

Игорь

😎 👋 👣 идите уже

Ольга Острикова

нем могу,может вы просто не ответите,я то люблю людей и хочу их предупредить.

Берик Байжанов

Жизнью! )

Ольга Острикова

смерть-противоположность жизни,люди становятся удобрением для земли,это правда открыта в наше время.

Берик Байжанов

Для тебя жизнь это токо тело!?!. Да ты писимистка. Верь во что то лучшее.

Ольга Острикова

верю,в правду из Священного Писания.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Это лучше,чем верить лжи,которую придумал сатана.

Ольга Острикова

тем более скоро произойдут события,которые не оставят сомнений ни с кого,так как люди узнают,что Бог реален,а Священное Писание правдиво.

Берик Байжанов

Я не христианин. Я верю другое.

Ольга Острикова

а без разницы,скоро на Земле события развернуться так,что каждый поймет,что верили лжи,а не истине и Священного Писания.Религии скоро все на Земле будут уничтожены,Бог вмешается,чтобы защитить свой народ.Все узнают,что небо не для смертных людей.

Виталий Бабаев

Отдохну)

Ольга Острикова

не получится,умирая люди становятся простым удобрением для земли,так что удобрение не может знать устало ли оно.В наше время есть вариант не умирать совсем.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Виталий Бабаев

Вот и будет чем на отдыхе заняться)

Ольга Острикова

это если вы узнаете о Боге через Библию и сможете пережить события которые скоро потрясут мир.

Ольга Острикова

и не только,мировые события показывают насколько близко мы подошли к черте,что когда уничтожение грозит всей Земле.

Персонаж Заблокирован

Забухай.

Ольга Острикова

можно только при жизни,а после смерти только люди становятся удобрением для земли.Есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Ольга Острикова

в наше время это ха-ха не пройдет,так как скоро нам предстоит увидеть исполнение последних 4 пророчеств.Наше время историческое.

Ольга Острикова

нет,если поколение может увидеть начало новой эпохи человечества,это возможно только в наше время.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отдохну!

Ольга Острикова

отдых могут оценить только живые.Умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

люди созданы с определенной целью,нужно превратить Землю в Рай.Те ктот не хочет восстанавливать Землю,будет удобрением,если не на что больше не способны.

Mark

отдыхом!

Ольга Острикова

выживать надоедает,а жить по настоящему люди еще не начинали.Скоро исполнятся 4 пророчества которые потрясу весь мир,о чем предупреждает Бог через Библию.