На
Надежда

Как вы относитесь к постоянной критике со стороны одного и того же человека?

Ответы · страница 2
Александр Лаврентьев

Если долго критиковать, можно резко заболеть: сотрясением мозга и переломон челюсти.

Jeff ™

Этот человек ко мне не равнодушен...что бы могло это значить.с интересом отношусь!

Жанна Залевская

Мне его жаль. Чем несчастнее человек, тем больше претензий у него к окружающим.

Владимир Шелковенков

Никак, если человек много критикует значит в его жизни ему чего то не хватает

Kr
Krechet

Если критика обоснованная ,то почему бы не прислушаться ,и что то поменять?

Женя Моисеев

Хорошо если критика здравая и правильно а если чушь то внимание не обращаю

Aнатолий S

Как уже было сказано: наплевать что думают о тебе ты оних не думай совсем;)

Олег Жуков

Критика должна быть конструктивной,а постоянная это по русски до е..бки

Михаил Ткач

можно по разному ответить порой тупо с этим человеком не общаюсь вобще

Сагайдак Сергей

Постоянной?,могу в глаз дать за постоянную критику.....что бы заткнулся.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

негативно. очень негативно и шумно. резко. грубо.лучше меня не трогать

Антон Букалин

Я предлагаю ему разобраться со своими тараканами ,ну или избиваб его

M*
Miller ***

смотря кто он. Если придурок какой нибудь,то не обращаешь внимания.

Макс Александрович

Есть да пути один пересилить его) , а второй простить себя в Нутри

Влад F

Нудновато звучит. Особенно если критикуют постоянно одно и тоже

Максим Ломакин

ни как. просто не обращаю на него внимания, а еще могу и послать

Роман Ефименко

Плевать я на нее хотел. Кроме случаев когда критика объективна

Бо
Борис

Это очень быстро надаест и в конечном итоге будет раздражать)

Юрий ********

Осторожно, поскольку капелька воды камень точит со временем

Анжелика Малыш

Если она не конструктивна, в виде придирок, то не позволяю...