Владимир Титов

Доброжелательность - это пожелание добра, а не его раздача, ведь так?

Ответы
Ofelya Cafarova

Да владимир. Как Ваши дела? Вас давненько не видно. Иногда, спозаранку, хочется улыбнуться всем. Что была радость и на душе моем.

Владимир Титов

Здравствуйте! Да я вообще-то захожу сюда часто.

Ofelya Cafarova

Владимир, извини. Я проверила. Но не помню чтоб пропустила твои комментарии.

Ofelya Cafarova

У меня почему то все время образуется пустая полоса, с чем связано?

Ofelya Cafarova

Теперь заполняю их. Доброта человеческая бесконечная. Но не все одинаково ее понимают.

Ирина Чарикова

Доброжелательность - это нормальное состояние адекватного культурного человека, а пожелание добра это порыв души.

Лира Мальцева

именно раздача моральная