Анна ***

Зачем по радио объявляют курс доллара и евро? Кому надо, тот посмотрит сам в банках, а обычным людям зачем это знать? Чтобы прочувствовать дно?

Ответы
Юр
Юрий

Чтобы научиться думать своей головой, а не кричать ура, когда бульдозеры санкционные продукты утюжат.

Алексей Лушин

Ладно ещё про валюту. Про всякие Доу Джонсы послушаешь, или бери учебник по экономике, или беруши.

Анна ***

Это тоже)

Ольга

Так и рекламу не понятно для кого там говорят,так,видимо,чтоб эфир заполнить🤷

Игорь

Так и передачи по экономике ни к чему. Воротилы ведь не смотрят телевизор.

Алекс Венцель

Ну, надо же о чём-то говорить по радио, а сплетен на всех не хватает...))))))

Константин

кто то торгует валютой или деньги зачем то в них держат на считах

Амир Харисов

А про путёвки в Турцию или Египет в салонах автобусов?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наверное только ради того чтоб прочувствовать дно

Ди Мур

ага в тонус загнать ну и другое слово похожее

Милош Йованович

деньги это главное.... и должны знать об этом.

Анна ***

Ну про рубли, зачем про остальное. Наверное в Америке не говорят им сколько стоят наши деревянные

Милош Йованович

что бы понимали насколько мы отстали от других.

Анна ***

Ужасно

Сергей Зимин

Вообще много глупостей говорят по радио

__
____________

Бездонные вы наши вечно ищущие дно

Та
Татьяна

что бы мы были в курсе этого курса

Владимир Герасимов

До сих пор помню официальный курс доллара в СССР: 60-66 копеек

Rima Kravcenko

финансы зарабатывают на рекламе

Сергей Баширов

Кому надо - в банку не смотрит😉

Раиса Бобкова

Я тоже не интересуюсь курсами...

Alone In The Dark

Ишь какая умная выросла)) 🤭😊

La Testa

Просто.. Для общей информации

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сам не понимаю Анечка....