Ек
Екатерина

Гордость мужчины - это его женщина!?

Ответы
Андрей Стрелков

Ни в коем случае. Гордиться другими людьми, не по мужски как то. Лучше для гордости подходит семья. Это маленький сплоченный коллектив, клан если хотите, вокруг неопределенного окружающего мира и общества, в котором правила бытия постоянно переделываются без нашего ведома и не к нашей пользе.

Юр
Юрий

Я так и представляю свой разговор с другом: "Сегодня моя гордость не дала мне в постели, потому что у неё болела голова". Или: "Завтра моя гордость поедет к маме и я останусь на целую неделю жить без гордости". Круто, правда?

Николай Андрющенко

Гордость – это проявление внутреннего достоинства любого человека, правильное внешнее выражение уважения к себе и ко всему, что для человека дорого

Вячеслав Абрамов

Да, но не только. Предназначение мужчины в творчестве и поэтому он должен стремиться к постижению истины, как самой высокой ипостаси красоты.

Денис Семенов

ЭТО ЕГО ЖЕНА , ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА МУДРАЯ И БЛАГОНАДЁЖНАЯ !!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ОНА ПРОСТО КРАСИВАЯ - ТО ЭТО РАЗВЛЕКУХА , КРАСОТА ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ !!!

Владимир Коваленко

...ПРАВИЛЬНО ! - Ежылить БАБА, явонная, знат как ОБРАЩАЦЦЦА с мужской ГОРДОСТЬЮ, - пусть дажы-ть и ПЯТНАДЦАТИСАНТИМЕТРОВОЙ...

Николаус

Нет, не создаю себе кумиров! Женщина солнце не закроет! Только оттеняет жизнь,делая её лучше под жарким солнцем!

Андрей R@

Гордость мужчины - это его репутация, а женщина, кому подруга, кому жена, кому любовница и т. д.

Сергей Р.

Не только гордость😊 женщина ещё сравнивается с венцом который украшает голову мужчины😉

Ек
Екатерина

О, как!

Сергей Р.

Да да, но согласитесь что венцы тоже могут быть разными

Ек
Екатерина

Согласна. хорошая мысль! Мне пришлась по душе!

Юрий Рогов

Определенно!! Только лишь гордость эта должна быть оправдана, иначе мужчина - дурак

Ек
Екатерина

Почему гордость может быть не оправдана?

Дмитрий Косьяненко

Гордость - это гордость и ничего другого. А к чему её привязывают - другой вопрос.

Киря Дол

Гордость - это то, что позволяет мужчине стоять раком с высоко поднятой головой.

]~
]~[∆¢Tя

Гордость мужчины это его счастливая не в чем не нуждающаяся счастливая женщина

Станислав Веклич

Гордость мужчины - это его жизненные достижения, в которые входят и его женщины

Сергей Греков

Екатерина, боюсь вас разочаровать, это конечно женщина, но одна на всех - Честь.

Константин

У каждого своё, но это, безусловно, тоже большой повод для гордости.

Boss.аlan2007

Женщина -это прекрасно)) а с гордостью лучше-не пересекаться..))

Hурслан Абилдаев

Екатерина вполне с Вами согласен.Любимая,родная женьщина

La Testa

Частично, моя гордость была, что моя девственниц цветочек

Татьяна

Гордость мужчины- это то,чего он достиг самостоятельно.