Галина Галчонок

🖼ответ от исключительно кацапского паблика для любителей покушать русопропаГандоновского дерьма, вкусно вас кормят?

–1
Ответы
Abstrakt User

Галя дура, у тебя тысячи "вопросов", никто не бегает по ним.
Просто ты так засрпла всю ленту, что от твоего дерьма не скрыться.
Засранка ты, дура и пропагандонская шлюха.

Галина Галчонок

фенька ,зассыха вперед по моим вопросам ,не обессуть я тебе сыкуну отвечать не буду ,а ты работай ,работай

Павел

Не дадут вам победить ваши же друзья С Гитлером такая же песня была

Вячеслав Чистяков

И радуйся своей инфе, укропчик, все совсем как ты не хочешь

Вадим Хасанов

А не нравится, не читай. Не доволен - езжай на передовую

Сергей Л-Ов!

И остальное тоже будет Россия, скорей всего!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ты чего там нажрался с утра? каких грибов?

Карлсон З

В твоей черепушке говно давно кипит))

Галина Галчонок

я не понимаю в принципе что ты пишешь , и а зачем ты это пишешь ну нравится тебе что то там руками делать или долбать что то , ну описывать то зачем .. ? мне пофиг чем ты там занимаешь...

Карлсон З

Да не ,ты же про температуру в жопе)), не я)))

Галина Галчонок

так ты описал о кипении говна в своей башке , так у всех нормальных людей температура 36,6 везде . а твои манипуляции рученками и не только рученками даже предстваить сложно , и чем ты там занимаешься... зачем ты это пишешь?

Карлсон З

Ну, не суй в жопу руки и другие предметы)))

Галина Галчонок

а зачем я буду совать в твою жопу руки ,я не проктолог ..что совать в твою жопу я не знаю, это два . и как я могу виртуально насовать что то в твою жопу- три , ты дебил ?

Павел 2000

Животное, все таки, не поело еще...

Вадим....

.))) Держи гранату

Галина Галчонок

засунь себе ее в сраку ..и полакай еще пропаГандонства , дебил

Вадим....

Бей в барабаны))))

Alex Dark 🇷🇺

гавной воняешь как не странно

Павел Бобров

Свободу Алексею Навальному

Евпатий

Для чего это тут?

Павел Бобров

Так просто

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ПВО хоть аналоговнетное?

Галина Галчонок

😂исключительно аналоГовнонетное , другого русня не имеет

ск
сергей кравцов

И плотину кто-то взорвал

Al
Alex

пво против Хаймерсов???

Андрей Лапин

что вы умеете вы лично

Андрей Каширин

А что нетак?

Виталий Пропутневич

🤮🤮🤮

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť