Надежда Евсикова

Почему многие люди твою человеческую доброту принимают за слабость

Ответы · страница 3
Наташа Бойкова

доброта, это прекрасная черта человека и далеко не каждый этим обладает.

Светлана Степика

Потому что сами не способны на искреннюю доброту, которая безвоздмезна.

Наталья Горковская

Ага, или дурость. Потому что у этих людей закрыты каналы доброты и тепла.

Волкова Татьяна

Я уже в таком возрасте,когда живешь своим умом,а на остальное наплевать

Ас
Ася

просто доброта в наше время это редкость. гордитесь этим и не меняйтесь

Юрий Николаевич Игнатьев

Женщина вообще слабый пол,так щитает наука,но иной лучше не попадайся..

На
Наталья

добро должно быть с кулаками! А вы, вероятно, только ладошкой шлепаете.

Вика Чугунова

доброта должна быть в меру.излишная доброта вредно отражается в быту.

Adil Murshudov

Анастасия Петренко(Козырева)

потому что эта доброта всегда выходит боком, к большому сожалению((

Случайное Сов_Падение

Это их трудности - нет ни малейшего желания в причинах разбираться

Кохинор

Надюша, Лучик одна из самых остроумных и знающих НИКов здесь , но тут - промашка в её ответе. Когда вашу доброту принимают за вашу слабость - трудности в жизни у того человека кого посчитали слабым приходится пересматривать поведение в таких случаях. А причины этих заблуждений кроются в воспитании и жизненной позиции "заблуждающегося элемента" 🙂

Случайное Сов_Падение

Как можно называть ошибкой личное мнение, Лен?

Кохинор

Милая чудесная обожаемая мною Лучик 🌹 до того как Джордано Бруно сожги на костре мнение что Земля плоская было единственно правильным ( хотя еще древнегреческие философы высказывали мысль о том что земля это сфера ). В твоей жизни (если судить по твоим сообщениям ) не было еще таких обстоятельств - желаю чтобы не было и вредь 🙂

Случайное Сов_Падение

Спасибо, милая!

Кохинор

"Простите милая, поверьте милая, вы мой кумир - я не покину вас " ( песенка из к-ф "12 стульев ")

Сибирячка

то, что принимают-это ладно,но вот когда злоупотребляют-это погано

Розалина Мельник

скорее всего всего такие люди понятие не имеют что такое доброта

Ан
Аннета

Так повелось, потому что на добрых наживаются все, кому не лень)

Дмитрий Валерьевич

вообще не интересно мнение многих и, в частности, таких как эти

Ирина Хабибуллина

а вам не нравится выглядеть слабой? У многих женщин это мечта))

Анечка

потому что нынешнее общество не привыкло к доброму отношению

Светлана Коротких

Это принцип слабых..они не могут себе это позволить, потому,что заняты самозащитой! Быть добрым -это черта СИЛЬНЫХ!!! Лишь им под силу выдержать и Доброту... и Бескорыстность.. и Последствия!!

Наталья Филиппова

потому, что пытаються унизить, чтобы поднять себе настроение

Skin Slash

Потому что большенство людей не понимают что такое доброта

조랑말

за много чего не нужного а вы не останавливайтесь на таких

Сергей Чуркин

Но не все. Вот на тех кто не принимает, мир и держится