Сергей Кривцов

Люди, как можно набрать вес? не ходя в тренажерный зал.

Ответы
Светлана Рахманина

Инструкция толстого человека: Много,а главное вкусно! жрать!!! Со специями,соусами,и Обязательно! Майонезом!! Майлнез повсюду!!Даже на хлебе!!..Сдоба,торт,конфеты)) ...И главное есть..нет наслаждаться,болдеть,тащиться от еды ночью!! В Одиночку!! Кайфовать!! А потом с улыбкой в 2 ночи засыпать)) И просыпаться жирной свиньёй!!))) Хрю-Хрю.

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Александр Юрьевич Николаев

С этой туфтой вам следует проследовать в ЗАДНИЙ ПРОХОД, к коллегам с похожими вопросами.

Сергей Кривцов

ох какие мы образованные, только после вас

Мария Гнедая

В старину девушку перед тем, как выдать замуж укладывали в постель, поили водкой и кормили, не разрешали вставать и работать.Буквально за месяц она набирала вес, становилась упитанной и красивой.Попробуйте.

Евгения Гожая

ну, вообще-то, тренажерный зал поможет накачать мышцы, а не похудеть, я считаю. белок в помощь и мучные изделия. А вообще, иди к бабушке, она-то тебя и подкормит)

Магнолия Сливинская

Надо быть спокойным,уровновешанным,но если не будешь ходить в тренажерный зал,то будешь поправляться.А еще желаю кушать мясные и овощные блюда...

Анна Медведева

подобрать правильное питание, кстати, можно посмотреть чем кормят борцов сумо, у них рацион специально разработан для набора массы

Сергей Алексеев

Вам что надо? Мышицы или жир? Если первое то без тренажёров никак, анаболики и добавки работают только при физической нагрузке... Е

Наталья Соколова

ух ты))) основная масса наоборот кричит - караул, как сбросить!!! а оно вам надо? этот лишний вес? или всё-таки мышечная масса?

Gek Stormov

поищите в интернете диету сумоистов...правда без зала вес будет за счет жира расти, чтобы было мясо нужна штанга и гантели

Галина Осташко

Не набирайте, просто зарядка и правильное питание, разнообразное. Вес всегда нагрузка на организм. Лишняя

Настя Скачкова

кушай побольше, если комплекция не позволяет то протеинчики, оу, анаболики ещё возможно, больше ни как

Т*
Татьяна *****

Мышечную массу что-ли? Не, я знаю только, как вообще вес набрать.....лично я хомячу сало в 12 ночи))))

Gek Stormov

если тебя жир устраивает, то поищи диету сумоистов...а если мясо нужно, то без зала никак

Владислав Ан

чем чаще ты будешь открывать дверь холодильника, тем быстрее будет набираться твой вес

Елена Масюк

просто не отривать мягкое место от дивана....только боюсь результат врятли порадует...

Вл
Владимир85

если только иметь свои гантели с регулируемым весом, ну или тупо отжираться)))))))))))

Наташа Суворова

Ой, я не знаю. Набрать вес - это само собой выходит. Нужно думать, как его сбросить...

Любаня Любовь

Говорят французкие актрисы чтоб набрать вес пили кошачье молоко набирали вес

Ирина Полосина

кушать хорошо, лежать на диване, смотреть телевизор и не расходовать калории

Татьяна Тишакова

Без тренажерного зала можно зарости жиром! А в зале все таки вырастут мышцы