Ва
Валера

Готовы ли Вы к природным катастрофам, ну там запас воды, еды, медикаментов, документы и пачка баксов в тревожной сумочке?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И предстает перед моими глазами ужасающая картина: темным осенним вечером, собираясь приготовить на примусе изысканный ужин из сушеного гороха и кильки в томате, я, с элегантным канделябром в руках, бреду по лабиринту из мешков с гречкой и рисом к запасам керосина. И вот уже их достигаю, но внезапно спотыкаюсь о штабель спагетти… Не, воды точно надо побольше запасать. А еще – песка.

Зинка Королева Воинов Добра

У нас всегда есть небольшие запасы, но не для катастроф. Просто так удобно жить, чтобы не ходить в магазин каждый день. О катастрофах мы стараемся не думать, не притягивать мыслями к себе плохое. И не подпитывать своими мыслями плохие энергии😉

Сергей Zhurenkov

В нашей опасной зоне,соответствующие службы периодически доносят информацию о методах спасения…С недавних пор Президент запретил в Алма-Ате строить дома выше 6-ти-этажного уровня и это оправданно должным образом!…🤷!

Fenix🇱🇹

Не совсем, еда кое какая имеется , лекарства тоже , доки на месте и они есть в телефоне , пачка баксов вообще не актуально, у нас евры . Кому нужны они при такой беде.

Надежда N

Когда случается природная катастрофа, то в этот момент забываешь про этот пресловутый тревожный чемоданчик. Проверено на личном опыте.

Andrey Udin

..Документы имеются..Пачка бакса - это вряд ли.. Валера..Я живу в тайге..Мне насрать на все твои нюансы..

Лю
Людмила

Если люди будут массово истерить и думать о катастрофах, то могут и примагнитить беду...

Ва
Валера

ОСАГО страхуют, не для того что бы сразу же устроить ДТП

Лю
Людмила

Там будни на дорогах, это другое дело...

Светлана Хаматова

а деньги вам на кой?ну драгоценности куда ни шло,а бумажная валюта зачем?😟

Ал
Алекс

Не , у нас в золотых слитках всё . А вдруг потоп , купюры промокнут .

Го
Гор

лучше взять пистолет, а все остальное отнять у других имея оружие

Qqqq Qqqqq

при катаклизме требуется знания умения и еще наличие оружия

Dreamer Arrow

У нас что ни день, то природные катастрофы, привыкли уже

Λακσμι

Вода в речке, еда в магазине, медикаменты в аптеке.

Одинокая Сволочь

С баксами как то все не получается, к сожалению....

Михаил Черевичный

Баксы? А чем они спасут в природную катастрофу?

Ва
Валера

Ими и МЧС не брезгует

Ме
Меланья

я люблю решать проблемы по мере их поступления

Al
Alex

Пачка баксов при этом вообще бесполезна...

Lady Divine

ну, документы и баксы на вряд ли помогут))

Зубика .

А дальше что , когда запасы закончатся ?

Евгений Бриг - Снежин

Всегда ГОТОВ!..🖼

Надежда Борисова

Живу сегодня.а завтра под вопросом

† † † Мари † † †

с какой целью интересуетесь?

Ва
Валера

ограбить желаю

† † † Мари † † †

так и подумала

Ва
Валера

вы всегда правильно думаете, кругом воры и извращенцы

† † † Мари † † †

вы совсем не правы!

Ва
Валера

ах, да, про маньяков забыл....