Ви
Виктор

в инете болтается ролик как путинский дружок судимый за изнасилование ныне герой россии Пригожин вербует зэков на войну.. вы знаете теоретически если бы мне светило лет 10 я бы согласился но сбежал бы при первой вохможности и сдался всу это единственный разумный выход. согласны?

Ответы
Евгений Волков

дебильный выход. Лучше отработать и спокойно уйти домой. ВСУ если не запытают до смерти или просто кокнут от доброты душевной, потом все равно обменяют на своих пленных. Какой смысл? Да и чего удивляешься насчет зеков ? теже всу с начала войны их всех выпустили и дали оружие. Нормальная тема)

Ви
Виктор

лучше 30 лет отсидеть и возможно подохнуть в зоне чем осворбодиться через пол года? ты идиот братан?

Евгений Волков

а я че говорю? я и говорю лучше через пол года еще и героем)

Ирина Чагина

Надоели уже со своим роликом про Пригожина,как под копирку,только имена разные

Ви
Виктор

так ролик то реалный

Ирина Чагина

И что? В мире много событий происходит и без Пригожина

Ви
Виктор

я конкретных событиях

Igor Kanevskiy

💯