Лекса

Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер.Во время какого именно?🙂

Ответы
Владимир Тунгусов

Последнего, его убили аборигены, но не съели как поётся в песне. Состоялся не равноценный обмен, капитан решил разобраться с помощью оружия, этот была его последняя разборка.

Лекса

Всегда бывает что то последнее..

Саша Аут

ну первого конечно же, его скушали..а потом, ещё два раза вокруг шарика, возили его шкилет, остановиться не могли, паруса никак не складывались...

Лекса

😁🍓

Tr
Traveler

14 февраля 1779 года 50-летний капитан Джеймс Кук был убит жителями Гавайских островов. 22 февраля 1779 года останки Кука были захоронены в море.

Лекса

👍🤝

Дм
Дмитрий

Что за ерунда. У него было одно кругосветное, во время которого он и погиб, когда вмешался в глупые туземные разборки.

Лекса

🍎

Евгений Лурье

путешествие, во время которого он умер, оказалось незавершённым, поэтому его нельзя назвать кругосветным. 😜

Лекса

🙂🤝

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Что то мне подсказывает не первое.😜Кстати ,ааборигены , рецепт блюда из кука , не дают?

Лекса

Неее...оно его проглотили...🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Целиком😱не жуя , для желудка ж не полезно.

Лекса

Ну это для них мелочь...🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Представил их , как культурно то , хлебало , наверно.😜

Лекса

У них своя культура...нам не понять...🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ужо понял удавы блин.

Лекса

😁🍎

Весеннее Настроение

Ну во время первых двух он точно выжил, иначе бы сказочке конец пришел Значит во время последнего

Лекса

👍😁

Valentin Garmanov

Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия-Значит четвёртое не завершил-сожрали!

Лекса

🙂🤝

Одинокая Сволочь

если бы его сожрали в первом или во втором путешествии, то третьего и не было бы вовсе

Лекса

👍🤝

Федор Тиханов

Познавательный ролик. ))

Лекса

Да.🙂

Виктор Николаев

Первого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лекса

🙂🤝

Виктор Харин

Наверно во время второго или третьего, ну максимум во время первого

Лекса

🙂

Дмитрий Шорохов

очевидно во втором. иначе в третьем его бы не съели туземцы

Лекса

😁🍓

Олег Демидов

Это тест для американских военных при приёме на службу!!!!

Лекса

Китай когда то чуть не с голода умирал....Сейчас завалил мир товарами и продуктами...Наверное идеология у них не хромая...

Олег Демидов

Они вовремя поняли, что экономика и идеология живут по разным законам!))))

Лекса

А что поняла Россия?

Олег Демидов

Два дебила сделали России пат!))))

Лекса

😔

Александр Митич

первого - первый блин всегда комом...😝🌷

Лекса

😁🤝

Михаил Александров

А Высоцкий говорил, что мол его (Кука) сожрали. Пиздит?

Лекса

Художественный свист

Умер в первом . Далее по инерции сделал два оборота

Лекса

👍🙂

Олег Горшнёв

Когда добрался до голодных папуасов.🙂

Armen Avanesov

Логично,что третьего, аборигены слопали😂

Armen Avanesov

Сам он виноват,качать права находясь среди тысячной толпы было глупо!

Никита Анохин

То же случилось с Магелланом!

Лекса

Был уверен что не съедят..

Никита Анохин

История молчит о том, что дикари сделали с ним после убийства.

Лекса

Слопали с превеликим удовольствием!!!

Отец Мельдоний

первого, а потом воскрес и совершил еще два

Лекса

👍🙂

Юрий

В Индонезию. Почему аборигены съели Кука?

Лекса

Не ясно...Молчит наука.

Юрий

Попался под руку округлый каменюка.

Лекса

Хотели кока,а съели Кука...Ошибка вышла. Вот о чем молчит наука.

Юрий

😗😎

Лекса

☼☼☼