Сергей К.

Стоит помнить, что эффект бабочки в животе может привести к необдуманным действиям...Значит не только мужчины думают не той головой ?

Ответы
Олег Сухой

все зависит от количества тараканов в голове и их адекватности)

Angela На Метле

не слышала.чтобы бабочки как-то отражались на голове

Angela На Метле

состояние просто так не возникнет

Сергей К.

а если женщина сама к нему шла ....выпила хорошо ... обстановка есть это не выдумка это из жизни

Angela На Метле

если и объект есть, тогда может

Сергей К.

если вам интересно могу рассказать

Angela На Метле

расскажите

Лю
Людмила

так бабочки не мешают , в отличии от мужских реакций

Наталья .

Может сорвать голову.

Сергей К.

👍 🌹 верно ... не обязательно приведет но может послужить катализатором к определенным действиям

Майра

да

Ел
Елена

Да