Zurab Epitashvili

Как прошел твой последний день рождения? И мне вопрос задай )

Ответы
Юля Белая

Последний День Рождения я отмечала в кругу самых близких людей. Прошел превосходно )

Анатолий Бобров

всё зависит от нас самих,вэтот раз меня лень обуяла и ни чего не было,а у тебя как?

Анатолий Бобров

И ты ответь: Как прошел твой последний день рождения? И мне вопрос задай )

Сергей Смагин

Оболденно, в " Моём мире " -много фоток,....А ты кто???(профессия)

Сергей Смагин

И ты ответь: Как прошел твой последний день рождения? И мне вопрос задай )

Юлия Зуева

ОТЛИИИИИИИИИЧНО ))))))))) я провела его со своими друзьями)))

Юлия Зуева

И ты ответь: Как прошел твой последний день рождения? И мне вопрос задай )

Кк
Кккккк

Пока гости кутили, гулял по улицам: дело было ночью.

**
*маргаритка *

мой день рождения прошел в полном угаре

Ваня Топорков

Одним словом..охеренно)Жду следующего)

Riddle For You

весело))сумасшедший денек был)

Riddle For You

И ты ответь: Как прошел твой последний день рождения? И мне вопрос задай )

Полина Шагиахметова

ахахх в ментовке

Полина Шагиахметова

И ты мне ответь: Как прошел твой последний день рождения? И мне вопрос задай )

Татьяна Евдокимова

Замечательно)))

Татьяна Кашина

прекрасно

Валентина Белоусова

отлично!

Валентина Белоусова

И ты ответь: Как прошел твой последний день рождения? И мне вопрос задай )

Ан
Андрей

хорошо

Ан
Андрей

И ты ответь: Как прошел твой последний день рождения? И мне вопрос задай )