Гильдия Распиздяев

Вся моя жизнь это холодная ,горькая ненависть!Как думаете в чём причина?

Ответы
Неголубой Огонёк

Всё хорошо, не любил родителей с момента осозания себя, точнее ненавиде мать да и щас...затем ребята не звали вместе играть, затем любое мсчастье рядом вызывало и вызывает боль, ПОЭТОМУ я стал милиционером, а щас уже нет ни милиции, и давно на пенсии. блитзких и детей побросал, но детство то всё продолжаеца само собой...так что причина всегда внутри....но гнет ни какой причины потому, что всегда ВСЁ ХОРОШО!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Есть такая песня-"Я начал жить в трущобах городских и добрых слов я не слыхал,когда ласкали вы детей своих,я есть просил,я замерзал.."..Видимо Вам не додали любви в детстве.

Йожик :)

любите себя с момента, когда открываете утром глаза, и до того момента, когда уходите в царство Морфея! и научитесь прощать - каждый раз по маленькой обиде

A.l.i.c.e.

Эпатажничаешь. Простыми словами - выпендриваешься, пытаешься выделиттся хоть чем то: вот такой вот я мизантроп😊😊

Kio Wainwright_Kuran

В том что, харе сидеть дома и жалеть себя, лучше займись своей жизнью и попытайся решать свои проблемы. Profi\ (•◡•) /

Margarita Osipova

Не в любви к самаму себе . ИИсус Христос любит тебя пьяным сраным оборваным каким ты не был он рядом с тобой

Margarita Osipova

Ход Конем.

Так что такое наша жизнь? Детская распашонка. Коротка и обосрана.

Алёна Травкина

В нелюбви к себе. Себя не любите - на весь мир переноситесь.

Надежда Лапочка

не любите себя, совсем скажу ,даже не уважаете🤔

Вера Соломенникова

себя не любишь,значит и жизнь не в кайф,а надо бы