Тимур Сарсекеев

где живет кандибобер

Ответы
Татьяна Игнатьева

На голове у той тётки из видео! Которая утверждала что если она носит кандибобер на голове, это не значит, что она женщина или балерина)))

Yulia Gravanova

исходя из этимологии слов: канди - конфетный, бобер - бобер, думаю, что в кандиреке где-нибудь)

Наталия Поспелова

там же где ёкрныйбабай, наверное)

**
***елена ***

Кандибобер - головной убор......

Наталья Оздамирова

в америке у нас такого нет

Валентин Грушевский

под корягой кандидерева

Андрей Кошкин

В финтибоберном пруду.

Лидия Викторовна

на голове в Минске)))

Лидия Викторовна

КАНДИБÓБЕР, а, м. Только в выражении: с кандибобером (простореч. шутл. фам.) — лихо, отлично, на славу. Проплясал с шиком, с кандибобером. » — Словарь Ушакова

Лидия Викторовна

это просто слово, а не человек или существо)))

Анна Федотова

с губкой бобом

Asha Nutan

в канделябре:)