Вячеслав

Всех прекрасных жительниц данного сайта с наступающим праздником 8 Марта. Здоровья, любви и мира.🌈🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Вячеслав

🙂

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Валерия

Спасибо огромное! И Вам всего замечательного: добра,мира,счастья

Улугбек

... и непрекрасных тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!🌷🍃🌹🍂🌼🌾🌻🌞🌟

Любовь Пузанова

Спасибо и Вам здоровья любви и мира😊

Вячеслав

Благодарю.

Си
Сибирячка

Спасибо! Вас с красным днем календаря

..
. . .

Спасибо за поздравление

Джами Асад

Очень мило! Спасибо!

Любаша

Спасибо, Вячеслав!

Ира

Спасибо, Славочка

Вячеслав

Ох, как приятно, пожалуйста!🙂

Ира

Будь здоров!👋

Вячеслав

Благодарю.

Капа Магна

Спасибо, Вячеслав

Вячеслав

Всегда пожалуйста.

Юл
Юлия

Спасибо дорогой!

Юл
Юлия

С благодарность

Юл
Юлия

Ю

Вячеслав

Да🙂

Лиса Патрикеевна

💋💃💃💃💃💃

Вячеслав

🙂

Валерия

спасибоооооо

Ок
Оксана

Спасибо🙏💕

Татьяна Черненкова

Спасибо )))🤩

Роксана Береснева

🖼

Вячеслав

🙂👍

Макаровна

Спасибо😊

Просто Осень

Пасиба.😌

Майя Петрова

Спасибо!