А Л И С А

Параллельные прямые не пересекаются - доказано Евклидом. Параллельные швы пересекаются - доказано китайским рынком. Так все таки пересекаются?

Ответы
Чеширский Кот

в неэвклидовом пространстве паралельные прямые пересекаются !!!а китайцы не только неэвклидовы они ещё и нелеквидовы поэтому у них всё может быть !!

Petros Grigoriadis

в этой жизни все пересекаетса каждый раз кто-то что-то доказывает и бьет себя в грудь мол я он какой а по сути к жизни непреспособлен

Просто А...

буду банален.. "В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент Экзюпери)"

Лариса Ларуша

если очень захотеть..то можно всё пересечь..и даже параллельное...запаролелить....😁 😀 🤣

Геннадий Любимов

В космосе параллельные пересекаются.Доказано наукой.Искривление пространства.

Nickson.

Кто вам сказал,что прямые не пересекаются? Они пересекаются в бесконечности

Дмитрий Лебедев

Ну Евклид на Руси не авторитет... у нас доказано - пересекаются.

Ole +Ole

Вы заблуждаетесь Эвклид это не доказал, и не пытался даже! 😉

А Л И С А

По мне без разницы. В моем понимании пересекаются.

Андрей Будняев

по неевклидовойгеометрии Лобачевского- пересекаются.

Елена Островская

Смотря где экзамен сдавать - в Шанхае или в в Афинах...

Сергей Ревичев

Всё зависит от того что Вы хотите узнать🤔

Анатолий Власов

а вот и пересекаются - доказано Лобачевским

Romann°श छ ओ ङ °)))

Где Евклид и где Китай---- разницу увидай!!

Волокитин Алексей

Пересекаются - доказано Лобачевским.

Валерий Шилов

вывод: прямые и швы - разные вещи

Владимир Игнашов

да ...доказано Лобачевским !! )))

Абырвалг

китайцы учили лобачевского.

Андрей Волощенко

китайское оно тоже разное