Сергей Руцкий

последний раз прошу, кто пустит на ночлег?

Ответы
Татьяна

Бабушка, дайте воды напиться, а то так есть хочу, что аж переночевать негде

Нелля Бикмухаметова

я сегодня ночевал с девушкой любимою-кто пускает ночевать того я и люблю!

Нелля Бикмухаметова

это про тебе я спела песенку!

Ольга Гончарова

В избушку на курьих ножках пойдешь?Там завсегда добрым молодцам рады)))))

Галина Галина

Прошу к нашему шалашу и с отдыхом на Волге,и побыстрее.не раздумывайте.

Елена Кавелина

У нас в сорае место есть, с курями и свиньями. Заходи они подвинутся.

Сергей Руцкий

какой базар. заплачу. пиши телеф

Елена Кавелина

Сынок, нет у нас тел. вот пока нет хозяев сидим в их компе. Это не базар это целый дворец. А мы робатяги с Азербджана, поселяем на ночь две в сарайчик. Так шару себе делаем, пока хозяева на отдых уехали. Я могу только на пальцах обяснить, как нас найти. Хорошо?

Елена Кавелина

Ух и не чем то тебя не испугаешь. Ты прям ка я. Нету у меня сорая. У меня то жилья своего толком нету. Сначало его дали. Потом оформили не мою дочь. Дочь подрасла, хотела это жильё вместе со мной продать. Хорошо глупая, молодая. На нее надавила бабушка. Которая это жильё нам сделала. Бабушка оформила жильё на себя. А я там со своё дочкой, квартирантки. Но дочка не унимаеться, ведёт себя как Министр Обороны. Придётся ее выгнать на улицу. Пусть поживёт, мож ума наберётся. Раз у меня не получилось, ей его дать. А квартира всё ровно не моя, а бабушкина. Так что извени добрый человек. сама на птичьих провах живу.

Ирина Андронова

а то что?:)))))) или в Кустанае..или в Казахстане ночевать будешь?:)))))

Ирина Андронова

спокойной ночи! спи в машине!:) ..хотя она и не твоя:)))))

Веретенникова Раиса

а что ото всюду уже выгнали. что то место жительств у Вас много.

Надежда Бондарук

я бы с удовольствием вам помогла с ночлегом, но живу далеко

Любовь Цукерман

договорились - разбиваем палатку))))))))))))мне розовенькую)))

Любовь Цукерман

ок - я чур на левой половинке))))

Любовь Цукерман

не выйдет - ты на правой половинке

Сергей Руцкий

как скажеш. раздеватся надо?

Любовь Цукерман

обязательно))) в пижамку)))переодевайся))комары загрызут))))

Любовь Цукерман

ладушки_я спать мне час остался))))приятных сновидений)))сегодня будет еще тот денек

Сергей Руцкий

ложись. даст бог еще пересекемся

Любовь Цукерман

я редко бываю -не знаю что сегодня нашло -не спится и все тут -потом день предстоит не из легких -значит завтра(то есть сегодня уже - в осадок выпаду)))))хорошего тебе дня и настроения)))

Римма Чечётка

Да приходите уже! Только спать будете на кухне,на полу!

Ирина Зингер

Баба Яга и помыте и сварите и съядите согланыдите

Ирина Зингер

А просите кто пустит на ночлег и сварим и скушаем и погладим по челке ни же пояса вот и написала что удивляет что просишь милок то и отвечаем просим на ночлег нам нужно свежее мясо ам

Оптимистка

а чё ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ? я это слышу в первый раз .....

Оптимистка

устал отчего ...?

Оптимистка

дом нужно было строить а не скитаться ..

Оптимистка

пора бы ...

Оптимистка

у меня мест маловато

Оптимистка

чёй то вру ?

Оптимистка

ок ....

Лю
Людмила

так заезжайте в любой двор..................все пустят

Лю
Людмила

ой блин растерялась............счас счас...............открою.................побежала...........

Лю
Людмила

как вспомню то, ещщще и не знаю даже...........

Людмила Коннова

С радостью.....но тогда и меня из дома выгонят....

Сергей Руцкий

двоем будит легче и намного

Марта

где ночь вас застанет туда и на ночлег идите 🙂

Туспаева Лейла

так кушать хочется. что переночевать негде? ))

Ход Конем.

Да хоть всю жизнь живи, если хороший человек!

Марина Мальцева

Присылайте резюме, я подумаю, место имеется!

Сергей Руцкий

чисты хороши очень влюбчивый и т.д

Марина Мальцева

Очень влюбчивый, это минус небольшой!

Марина Мальцева

Так и пускай! Сначала один, а потом!

Lena

Сейчас выбор большой будет))Желающих много))

Лидия Сайбель (Кипке)

да летом каждый кустик ночевать пустит

Лидия Сайбель (Кипке)

ну не все же так плохо почему такой негатив

Лидия Сайбель (Кипке)

а зря укорачиваете себе жизнь