Марала

увлекаетесь афоризмами? если да поделитесь.

Ответы · страница 2
Елена Мирошкина

человек отличается от всех других созданий способностью смеяться.(Аддисон Джозеф)

Анна Васильева

Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда .

Руслан Ситников

НЕ УМЕСТНО! ПРЕЖДЕ ЧЕМ УВЛЕКАТЬСЯ АФОРИЗМАМИ, НУЖНО ИХ ЗНАТЬ!))) чем не афоризм?

Любовь Костина

Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем наперекор тому, к чему привыкли

Арсений Ооо Пф "стк"

сколько волка не корми..............он всё равно волчицу хочет мой личный афоризм

Ксюша

Афоризм как точило для ума.Оттачивая каждую фразу, ты оттачиваешь свой ум.

Владимир Антонов

люблю. ничто нас неможет вышибить из седла -такая поговорка у майора была

Андрей Феоктистов

Жизнь стоит того,чтобы жить.Смерть стоит того,чтобы умереть.Мой ,кстати.

Абдуллин Айрат

рука руку моет и обе грязные. пьяному море по колено, а лужа по уши и т.д.

Вера Кульневич

Нельзя напоить человека не испытывающего жажды - китайская мудрость

Владимир Лапенко

да, но это личное,заходите ко мне в кабинет стихи.ру там есть все

X?
Xy ?

Жизнь это неизлечимая бользнь. которая лечится только смертью

Ол
Ольга

Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.

Света Бойко

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)

Нам Уола Сергей

не считай себя самой красивой...всегда найдется красивее...

Лидия Соловьева

Погода к осени дождливей,а люди к старости болтливей!....

Миша Травкин

http://tululu.ru/aforizmy. Вот адресс. Выбирите что вам нравится)))))

Янка Балагирь*

Да,увлекаюсь.Посмотрите в интернете:Угарные афоризмы)

Александр Овчинников

У меня армейские, а они не для нежного женского слуха 🙂

Ольга Лапина

тот кто подчинил себе терпенье,подчинил всё остальное