Ан
Анна

Вам не кажется, что люди, которых мы любим, играют с нами в морской бой: ранил, ранил, убил? 😏

Ответы
Сильвия Нагваль

К которым мы привязаны - да, так и делают. Или проверяют границы дозволенного, или стремятся отвязать.

Сильвия Нагваль

Их мотивация, думается, здесь второстепенна, т.к. их действия - следствие нашего состояния.

Сильвия Нагваль

Вся боль и вся радость, которые мы имеем в жизни - результат наших собственных внутренних настроек. Если они искажены - причиняют боль.

Ан
Анна

вот бы ещё управлять можно было

Сильвия Нагваль

Нет ничего невозможного - если мотивация действий достойная.

Сильвия Нагваль

На нет и суда нет )

Константин Полиновский

- Отчего покойный умер-то? - А вон, на венках же всё написано: "от жены", "от детей", "от сослуживцев"...

Васнецов Николя

)). Кто новодятся на рдной стороне не играют против Вас!)). Значит десант высадили!!)))

Васнецов Николя

)). Эх, лейте. У меня есть лекарство для Вас!))

Васнецов Николя

Малыш, а как же я!))). Я же лутше собаки!!))

Васнецов Николя

Напрекся!))). Что, хуже?)))

Васнецов Николя

Вас понял, меняем тему!)). А как вы относитесь к расширению НАТО на восток?

Ан
Анна

капец, актуальная для меня тема. в общем потому что сама не знаю 😜

Ольга

Разве можно любить такого..это вы себя не любите..я просто освободилась от такого

Ан
Анна

да причем здесь я? 🙄

Ольга

Ну а вопрос то ваш ,к чему уклоняетесь и я практически не о себе

Александр Живаго

ну да-потом отвел на рынок одел с головы до ног на лето -и снова морской бой

Александр Живаго

связь прямая-чтобы не слушать ежедневно рассказы о ранах и травмах лучше единовременно отвлечь от навязчивой темы

Валерий Богданов

соединится двум мирам часто не просто, нужны компромиссы с обоих сторон.

Vadim Volojanin

да это творица постоянно почти со всми и выпасть из этого боя это удача

Сергей Гамаюнов

Потому, что они нас, не любят. Пользуются нашей любовью в свой интерес.

Зеркало

Bang bang, he shot me down
Bang bang, I hit the ground
Bang bang, that awful sound
Bang bang, my baby shot me down. ©

Зеркало

http://begin-english.ru/perevod-pesni/nancy-sinatra/bang-bang-ns

Ко
Константин

игра морской бой так я в ней никогда не проиграл не разу ))))))))))

Ан
Анна

заметно 😝

Ко
Константин

😘 ну как я всегда побеждал тебе известно

Даниил Новиков

Печалька, привет Ань. лучше к борту орт идти по волнам бытия

Даниил Новиков

Значит надо держаться этого курса

Даниил Новиков

Тогда попутного тебе ветра и 7 футов под килем 😉

Любовь Серова

зачем таких любить? Любимый человек должен поддерживать))

Любовь Серова

как можно любить, если мало того, что ранил, но и убил? Возьмите себя в руки и влюбитесь в достойного)))

Любовь Серова

да я в общем, для поддержания разговора😁

Ан
Анна

тогда ладно, так и сделаю 😉

Di
Diabolus

Если это игра,то логично думать,что и вы отвечаете тем же

Александр

А я жульничаю - перерисовываю флот и буду жить вечно!

Милота))

бывает иногда и такое...и тем не менее мы их прощаем

Милота))

да...не всегда и смотря что

Тамара

Просто такое качество как любовь, люди исказили.

Тамара

Раньше любовь была настоящей, преданной. А сейчас её неправильно понимают. И сказать человеку: "люблю"- как за здрасьте.

Со
Совушка

Может мы сами больно реагируем на тх поступки?

Цельная Ягода 🍒

Артелеристы плиин...якорь им в.....😂😂😂😂

Ан
Анна

эх, а ведь могла бы и подыграть 😉😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Кислого колоба поставить? 😂😂😂😂Нее...нафик нафик....уже броня...лучше отстреливаться 😁

Ан
Анна

кислого Серега подкинет, отстреляемся 😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Он то даа...он ещё тот гадик лимонный😂😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆

Max Fisher

Ну если вы с ними играете, то и с вами играют

Max Fisher

вы не отказываетесь от игры

Max Fisher

ну о ком речь - тот не отказывается

St
Stanislavsky

так сами и позволяете это с собой делать

Ан
Анна

а вы не позволяете? 😉

St
Stanislavsky

когда как....я же не робот

St
Stanislavsky

это конечно все зависит от конкретного человека...что он хочет, нужно ли ему все это, да масса ньансов

St
Stanislavsky

в большинстве случаев конечно получается что играем друг другом ...ну не в большинстве может меньше ...но складывается впечатление что так

Ан
Анна

как можно играть живым человеком? 🙄

St
Stanislavsky

вопрос больше риторический