Наталья Соколова

Если Вы против курящих женщин, то делаете ли им замечание на улицах? Если не делаете, то может попробовать?

Ответы
Евгений Пикулев

Сам не курю, замечаний обычно не делаю,изредка в шутку говорю :"кто курит -тот кончает раком!А кто ни курит -тот оттягивает свой конец! "

Наталья Соколова

))) правильно

Руслан

лучше бы не красились.. а то как клоуны с нарисованными бровями губами глазами... иногда хочется подойти и все ладонью размазать))

Анна Владимировна

Курить на улицах - некрасиво и вульгарно))) Замечания делать не люблю - не моё амплуа;) а вот подсрачник зарядить - влёгкую!)))

Золотая Рыбка

о, представляю) потом начнут делать замечания по поводу внешнего вида, походки и вообще всего) лучше не начинайте

Наталья Соколова

вы считаете это норма когда дети принимают за норму курящую жещину видя их на улицах города?

Золотая Рыбка

а что не так с курящими мужчинами?

Наталья Соколова

тоже самое, но женщина, на мой взгляд, как мать должна быть более сознательной.

Золотая Рыбка

Знаете, дети еще и не такое увидят на улицах, курящая женщина-не самое страшное. Под стеклянным колпаком им не жить, детям

Наталья Соколова

я поняла, вы сами курите. Хороший фильм посмотрите

Золотая Рыбка

спасибо, будьте здоровы

Наталья Соколова

вы тоже, удачи.

Георгий Ламбоцкий

спасибо, меня туда уже посылали. я имею в виду то место, куда я непременно буду послан при подобной попытке.

Наталья Соколова

я делала замечание и ни разу не была послана.

Георгий Ламбоцкий

повезло, что вменяемые люди попались.

Наталья Соколова

Просто то, что они делают их личное дело, но ходят дети и для них курение становится нормой жизни.

Георгий Ламбоцкий

что для детей станет нормой жизни, зависит только от воспитания и личного примера родителей. ну и от социальной политики конечно...

Се
Сергей

Сделал пару раз ,у нее на руках ребёнок был она курила и на него дышала ,ребёнок задвхаля

Наталья Соколова

здорово!!!

Се
Сергей

))

Светлана Мостиева

Делать замечания- это гундежная старость. Замечания нужно делать себе.

Артур Бородин

Я против того чтобы курила моя женщина, а остальные пофиг

Нефритовый Стержень

замечания другим делают бестактные и безмозглые люди)

Мария Зайцева

ни кому не диктую условия.но курящих вообще не приемлю

Урал Баталов

Так и против пьющих мужчин я ничего против не имею.

Ирина К.

А может они сами за себя решат курить им или нет?

Сергей Брянск

Не делаю. Предвижу ответ с указанием маршрута.

Старик Ромуальдыч

Я не имею никакого права делать им замечания.

Вадим Капачинский

Нет не делаю, и не собираюсь делать замечания

Павел Шило

Дана фиг они мне нужны пусть дальше шмалят.

Дмитрий Я

за чем у них что своих мозгов нет?

Егор

Хотел бы я на это посмотреть!))

Все Ушли На Фронт

Мне делали и мне стало очень стыдно.

Наталья Соколова

я тоже делала замечание, ведь дети смотрят и привыкают к курящим как к норме жизни.

Егор

Вроде все люди взрослые...

Наталья Соколова

да, но не воспитаные.

Все Ушли На Фронт

Я больше не курю на улице, честное слово)))

Наталья Соколова

))) и правильно

Ше
Шепот

адреналину вкусить желаете?

Ол
Ольга

попробуйте...

Наталья Соколова

я пробывала и очень даже результативно и никто не послал.

Мо
Монах

на куя если курица

Наталья Соколова

эти курицы формируют сознание детей

Мо
Монах

они не люди