Олька

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду??

Ответы
Владимир Дружин

Быть может, если гормоны не на первом месте.) Хотя и с гормонами есть своя прелесть. Все хочу тебя спросить: сколько тебе лет?) Предлагал тебе перейти в личку, Чтобы другие не ерзали по нашей переписке. 💐🎆🍍Ну да ладно , проехали.

Светлана Степнова

Пока не на пенсии 🤣

Владимир Дружин

Значит близко к ней)💐🍸🍸🍫

Светлана Степнова

Нет долеко

Oleg A.

Да, только если это любовь на самом деле. А то можно нырнуть в дно и не вынырнуть. Чаще "случается" привязанность. В любви нет страданий, поэтому и от привязанности до ненависти один шаг (вообще-то там 0 шагов, это, по сути, одно и то же). На эту тему:

Ирина Свечкарь

нужно не забывать что иногда даже опытные плавцы не выплывают из водоёма..так что для начала нужно нащупать дно под ногами..а потом думать стоит ли нырять в омут головой или всё же это того не стоит.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Назовите еще романтическим развлечением.
Слово "Любовь" настолько стало заезженным, столько ему придают значений, что оно все больше теряет свой смысл в подобной болтовне.

Светлана Степнова

Вы уже прошли это)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что большинство из нас проходит через подобные качели, только что важней, не то ли кем сегодня являемся?

Вероника Енчева

Это тот случай, когда надо и лезть в воду, и нырять с головой ни смотря ни на что))) И не ждать вознаграждения, а просто радоваться тому, что твое сердце умеет любить

Ѻлегъ

любовь - это энергия. но, энергия такого рода, что быть "чуть чуть беременным" не получится. ты либо излучаешь как солнце, либо отражаешь как луна 🤷‍♂️

Светлана Степнова

Благодарю 😊

Ѻлегъ

и тебе всех благ, солнышко 😉

Светлана Степнова

Спасибо 😊

Ѻлегъ

не за что. грехов не ведаю

Светлана Степнова

Спакойной ночи

Света Кайргалиева

Да, совершенно верно, как говорится в омут с головой. Когда любишь человека, ради него идешь на такие поступки о которых потом не жалеешь.

В Лад

Не возможно войти в одну реку дважды, с учётом того, что ты в неё окунулся своим рождением, даже если и не видишь того

Светлана Степнова

Ну да

Иг
Игорь

Любовь - всего-навсего скверная шутка, которую природа шутит с людьми, чтобы добиться продолжения рода.
С. Моэм
))))

Ка
Калипсо

у некоторых как на пляже: полежал на песочке: пошел занырнул...опять вылез. Обсох, погулял и опять в воду)))))

Александр Горлов

Я бы не выходил из воды, а если выходить, что бы был человек который меня поливал водичкой

Иринка

)))

Sv
Svetlana

лучше нырять, нужно это испытать, любовь это непередаваемые ощущения счастья и радости

Владимир Романов

Очень точно, но видно вы нырнули с головой, а до этого не лезли в ту воду, где обожглись.

Светлана Степнова

Наверное

Владимир Романов

Рад за вас, судя по улыбке, выныривать не собираетесь?

Светлана Степнова

Нырять не собираюсь 🤣

Рустам Ибрагимов

Ага, нырнул с головой, и выскакиваешь, как с перепугу обратно, дрожа, стуча зубами...

Л Ю Б Я Щ И Й

Любовь как океан поглотить способна, Утонуть, как в Морской пучине в ней возможно!

Олег

Не плохое сравнение. Я дополню. Когда ныряешь ты должен знать, что умеешь плавать

Олег

У тебя конечно жёсткое предложение, но согласен утонуть чтобы с тобой занырнуть!

Светлана Степнова

Не приложение а спрашиваю)

Олег

Это должна быть жена!

Светлана Степнова

Не обязательно

Олег

И? , Я понимаю жена не стенка подвинуть можно! Ваши предложения, наши возможности!??

Eduard

Надо сперва осторожно зайти в воду, прощупать дно! А уж потом можно и с головой!)))

Иринка

от ты, какой))))

Eduard

Ато! Вдруг да на поверхности одно, я там совсем другое окажется? :)))

Иринка

любовь с расчётом,,,,

Eduard

Нет, не расчет это. а дутьё на воду...

Иринка

)))

Eduard

))))

Наталия Ионова Пикалова

Первый раз слышу,что любовь-это купание!?Когда"бабочки"в животе-вот это любовь!

Сергей Капустин

Как сказал мой друг любовь это торжество гормонов и воображения над разумом...

Алексей

Так вот почему большинство женщин не ныряют с головой на море. А я то думаю 🤭

Светлана Степнова

Речь не об этом

Алексей

Понимаю я, о чём речь. Опасно это.

Светлана Степнова

В жизни всё опасно,в туалет пойти Ито опасно 🤣

Алексей

Речь не об этом

Светлана Степнова

Шутка

Алексей

Да я тоже шучу) Всё нормально 🙂

Светлана Степнова

Хорошо 😊