Erkin Musurmanov

Чем отличаются конфуцианство и даосизм?

Ответы
Лана

Я не знаю...слышала...но не вникала...

Erkin Musurmanov

Ясно

Анна Иванова

Не знаю. Я из православных

Анна Иванова

Удачи. и приятного аппетита.

Erkin Musurmanov

Вот Вам и конфуцианство с даосизмом 🙂 Всего хорошего, уважаемая Анна Ивоновна!

Анна Иванова

Я Васильевна. А Иванова - это фамилия такая редкостная русская.

Erkin Musurmanov

Очень приятно, Анна Васильевна!

Анна Иванова

Взаимно.

Ольга Бирюкова

Учением

Erkin Musurmanov

Изучаю филос.учения, а религии в раб. порядке 🙂, рел.изучаю если этого требует наука

Ольга Бирюкова

Всем интересуюсь и признаю развёрнутую картину-наука для физики,философия для развития,вера для души...и

Erkin Musurmanov

Хорошо сказано, но думаю эти понятия не разделимы : и физика и философия тоже подойдут для души, а вера как раз для развития и науки.

Ольга Бирюкова

Нам с Вами уже так можно,я имею ввиду воспитание масс.