Т*
Тамара ***

Как поймать облако на удочку?

Ответы
Альфред Чичкок

твое имя давно стало другим
глаза навсегда потеряли свой цвет
пьяный врач мне сказал, тебя больше нет
пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел

но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

я ломал стекло как шоколад в руке
я резал эти пальцы за то что они
не могут прикоснуться к тебе
я смотрел в эти лица и не мог им простить
того что у них нет тебя и они могут жить

но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь

Зе
Земфира

Лови на удочку ты счастье,
Или,быть может облака,
Не отступай,иди вперед,
Вперед и только до конца.

Иди туда,где будешь нужен,
Где будешь счастлив ты всегда,
Лови на удочку ты счастье,
Или,быть может облака.

Лови на удочку сердца...
Но с ними будь ты осторожен,
Не делай глупостей тогда,
А сделал,все исправить можно.

Закинув снасти в облака,
Ты подожди,ведь все возможно,
Удача улыбнется нам,
Мой друг,я это знаю точно.

Юрий

Вообще, облака лучше ловить не на удочку, а на жирафа. Но так как достать качественного жирафа в наших широтах достаточно сложно, то да - можно и на удочку. На вату вполне хорошо клюют.

Евгений Волков

берем удочку, привязываем наживку из маленького облачка кидаем его в небо и ждем) Облака обязательно захотят съесть эту милую зверушку. Хвать ее а я так подсеку и тяну тяну))

Евгений Волков

ух незнаю куда и девать))

Т*
Тамара ***

А вы складывайте, складывайте...Летом пригодится)

Евгений Волков

Хорошо, запасемся)

Владимир Немов

Запустить удочку с блесной в небо, либо в его отражение в реке или луже👍🌹 Привет Тамара. К школе подготовились? Учебники и тетради сложили в портфель?🙂

Т*
Тамара ***

Раз языка и словесности, то к учительницЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))

Владимир Немов

Так, вот и раскололись. Вы завуч. А если вы скажите, что директор, я упаду с кресла. Таких красивых директоров не бывает.

Владимир Немов

А разве в школе кроме директора, замов. и педагогов есть еще кто то? Просветите незнайку

Т*
Тамара ***

Технический персонал, повара, библиотекари, ученики)))))))))

Владимир Немов

Это персонал. Вы же утверждали, что Вы-педагог. не так ли?

Сергей Есаков

С вашей очаровательностью и красотой, думаю у вас это нужно спрашивать, но за себя скажу, что если я ещё в этом мире, значит господу я ещё здесь, зачем то нужен.

Эркюль Пуаро

сделать удочку из антены старого радио привязать верёвочки с магнитиком м вырезать из цветной бумаги облака положить их в корзинку и начать рыбалку

Т*
Тамара ***

О...Вот это да.... Какое глубокое погружение в проблему...

Евгений

тут особое умение надо. Но выход есть: ехай в горы и поднимись выше тучь- оттуда и забрасывай. (берегись автомобиля с красным крестом)

Евгений

Шурик будет в санитарном автомобиле.

Т*
Тамара ***

Нет...это уже с канала ТНТ: красный крестик и зеленая стрелочка

Евгений

я кроме универа тнт не смотрю

Т*
Тамара ***

Да и я не смотрю... Молодежь повторяет...

Евгений

значит начинаем отставать от прогресса загнивания интеллекта ))))))))

Аршак Сафарян

Надеваешь вместо грузила аиста, и когда он в очередной раз полетит на небо за ребёнком, отталкивайся от земли и лети за ним ввысь...)))

Василий Дороговцев

достаем крючок для облаков, наживку можно не брать)
берем удочку для облаков (не спрашивайте где брать, сам не знаю) и ловите ))

Т*
Тамара ***

Уже не намекаю: открыто говорю))

Василий Дороговцев

я намеков не понимаю)) и не говорю намеками) ну разве что подразумеваю иногда )

Т*
Тамара ***

Все! Вольно! Кругоооом шагооом марш! Я спать))))))

Василий Дороговцев

Спокойной ночи)

Философ Из Приднестровья

Взбираетесь на маленькую горочку Джомолунгма; насаживаете на крючок снежинку и закидывайте... С улыбкой из Приднестровья

Т*
Тамара ***

Как вариант)) Привет с Волги)

Егор Куликов

ахаах, надо покурить что нибдь и тогда у тебя не только на удочку будет ловиться облоко, но и бонус туалет будет прыгать)

Xaralampos Sampuggasidis

Шаг первый,покупаете билет.шаг второй,когда самолет над облаками летит открываете дверь и прыгаете,вот вам и облако.

Т*
Тамара ***

А с удочкой в самолет пустят?

Т*
Тамара ***

Не... у меня обыкновенная из прутика)))))))

Xaralampos Sampuggasidis

Тогда по короче чтоб было.

Разбитое Сердце

Возьмите стёклышко - направьте на облачко и быстро зарисуйте фламастером - вы его уже поймали - а удочьку дорисуете.

Стас Гусев

Нужна облачная удочка и удод в придачу. Вы серьезно решили это проделать? А то я тогда на видео засниму этот фокус...

Т*
Тамара ***

Какой же в этом секрет... Тоже больше ничего не скажу...

Стас Гусев

Ну ладно, не дуйся. Я из Нижнего, который Новгород. Где князь Минин и Пожарский ополчение созвали и пошли Москву отбили у поляков.

Т*
Тамара ***

Ну... Я недавно там была... Покровка, набережная... Памятник Чкалову...

Стас Гусев

Жалко меня там не было в этот момент... Ну да ладно. Я вас в следующий раз там встречу 🙂 Ну или пусть мне это приснится сегодня 🙂

Стас Гусев

Спокойной ночи, Тамара. Приятных снов. 🙂

Константин Малахов

это просто -в 5 утра выйти на улицу в одних трусах, поковырять примороженную землю, найти замороженного червяка...

Юлия

как как-очень просто-берешь удочку и сидишь на речке-там будет оно проплывать..лови и все...все учить надо...

Миша Будрин

взлети на самолёте выще него на крючок включоный пылесос ив облако потом тяни и вот оно пойманое облоко

Т*
Тамара ***

А вы ловили? И сколько вы их поймали?

Dan Bob

закинти снасти и ждите пока клюнет=))потом подсекайте и тащите=))главное ловите на хорошее настроение=))

Игорь Орлов

выпить пол литра крепкого, и на удочку будешь ловить и в сети загонять, и разговаривать с ними начнешь

Игорь Орлов

это я тебе как доктор говорю))

Т*
Тамара ***

как доктор, вы не должны были предлагать мне спиртного)

Игорь Орлов

а иначе увы, с облаками ни каких коммуникаций))))

Т*
Тамара ***

Ага...Тут мне предлагали еще в Чуйской долине побывать)

Игорь Орлов

ну примерно один и тот же эффект

Т*
Тамара ***

Как доктору, верю на слово