Марина

🖼
А Вы умеете находить правдоподобные оправдания?😎😏😁

Ответы
Александр Колосов

Ну, она красиво для смеха написала. Лично моë, детство. Ходили мы зимой кататься на "стометровку", дорога между садовых участков длинной метров 200-и. Бросаешь себя животом на санки, и вперëд, рули на поворотах телом. Как-то раз всë, накатались, домой. Поднимаемся наверх, навстречу нам спускаются двое мужчин, лет 30-ть, но для нас, малолеток, мужики. И тут я говорю: "Пацаны, ещё разок прокачусь, вы меня на верху подождите". Падаю на санки и вперëд. Попадаю в колею от машин и вижу, что один из тех двоих спускается чëтко по колее. Вывернуть не удаëтся, и мой дикий крик "Дяденька!!!!" Удар ему под ноги, я врезаюсь в штакетник, меня разворачиват, вижу, как дядя со сбитой шапкой ошалелый сидит на жопе, смотрит на меня, второй смеëтся, а я: "Дяденька, я не виноват, санки попали в колею". Обошлось. Вот это было со мной.

Марина

Ну так не сочинили же, а так и было.

Александр Колосов

Как было. На нëм ещё очки были затемнëнные, хоть не разбились. А за счёт скорости моего движения, и что он не ожидал, ещё метров двадцать на мне проехал. Это сейчас смешно, и пацаны ржали, а мне в тот момент ну совсем не до смеха было. Эх, одну объяснительную попробую найти, как на вахте нарисовали. А ещё одна, как мастер написал: "Вчера напился до изумления". Всë.

Марина

😁

Александр Колосов

Как есть.

✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Марина

Кстати, что в 17, что теперь, я сама приличность)

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Евгений Левин

Только этим и занимаюсь! Будучи молодым и не таким умным как сейчас, попросил у Бога жизнь полную приключений...он мне никогда не отказывал и дал...а я по недоумию не сделал маленькую сноску " приключения должны быть добрыми и веселыми"... они посыпались как из рога изобилия,...были конечно и веселые и добрые...были и другие...например удар бейсбольной битой по голове и 28 суток в коме на ИВЛ в реанимации...матери и жене реаниматологи сказали "мы его не вытащим, а если и вытащим, то будет до конца жизни в постели лежать и подсебя ходить..." жена развелась, мама отвернулась, а я выжил и реабилитировался почти полностью...у меня доченька 10 лет ...нужно вырастить человечка...

Марина

Как грустно... но, слава богу, с вами всё хорошо. Будьте здоровы! И доченьке вашей благополучия🙏😇

Евгений Левин

Всегда был оптимист, филантроп и альтруист. Как сказал один умный человек про Буратино: - Антропоморфный дендромутант! С латыни дословно "человекоподобный, деревоизмененный"☺️

Марина

Это правильно. Именно такая позиция даёт силы к выживанию и выздоровлению.

Евгений Левин

Главная позиция, ВЕРА В БОГА! Я не фанат православия, более того, редко хожу в церковь. Но вот я забыл написать, что когда был уже 28 суток в коме на ИВЛ, мой друг заказал в трех церквях (в одной сам, а в двух других друзей попросил заказать службу "сорокауст"...на следующий день я очнулся!

Марина

Чудеса сдучаются. И именно там, где в них верят☝️😇

NOVOSTI DNYA

Вовка, когда Иванова в первый раз увидел, а было ему тогда десять лет, сразу решил, что похож этот человек на тумбочку без ножек. Папа приехал через неделю после того, как умерла мама.А сейчас папа говорил вот что: Можешь не волноваться: все вырученные от продажи деньги пойдут только на твоё содержание!..И вдруг ему так луку зелёного захотелось, что аж прямо ваще!..
Собрался тогда Вовка и пошёл жить к Иванову…

Марина

Прикольно😁

NOVOSTI DNYA

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...🖼

Страшненький Я.

В Москве, ксть (по крайней мере было) улица, где трамвайные пути сначала идут параллельно скрытые деревььями, а затем по диагонали пересекают улицу. И как то один молодой и неопытный таксист, столкнулся там с трамваем. В объяснительной он написал что .спокойно ехал по улице, но тут неожиданно из леса на ннего выехал трамвай!😆😆😆

Страшненький Я.

Могу продолжать?😆😆😆

Марина

Можете😊😉😁

Страшненький Я.

Спасибо))) Я искренне, без злого умысла!)))))

Марина

Верю) Я тоже🤗

Виктор Шаламов

Как это делал Иван Карась? Ему его жена - Одарка говорит: "Занедужил? Выпил, а не занедужил. "Мабуть выпил, мабуть выпил цилу кварту, або выпил, або випел целый кивш? - Нет не пил, нэ пил, ей-богу, выпил чарочку, не бильш." Занэдужил на дорози, тай набрався я биды. так шо легве вже на вози, привэзлы, тай привезды мени сюды..."

Wolf Werwolf

Всё что нужно, это сказать чтобы подняли видеофайлы происшествия.... в результате вы то точно знаете что произошло, и если файлы будут то нужно соглашаться, чтобы зафиксировать уже нанесенный вред, в противном случае, при отсутствии записи можно все отрицать, в суде ничего доказать не смогут...

Марина

Зачем же так серьезно?😁

Wolf Werwolf

Простите, просто это как раз в моей сфере деятельности, проведение внутренних расследований, вот и включился...

Марина

Профессиональное значит) Ну ок)

Wolf Werwolf

Ещё раз простите что не понял вашей шутки...

Марина

Ой, ну ладно вам) Не за что извиняться совсем🤗

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Ба
Башканатик

В КЛАССЕ ВКЛЮЧАЕШЬ BLUETOOTH, СМОТРИШЬ КАКИЕ УСТРОЙСТВА ЕСТЬ ВОКРУГ
@
DARKKILLER, KARINKA, IVAN EROHIN, PREDATOR, MYSTERIO,ZERG, VENOM,SVETA
@
НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ IVAN EROHIN PIDORAS И ПРОБУЕШЬ С НИМ СПАРИТЬ УСТРОЙСТВО
@
СМОТРИШЬ В ОТРАЖЕНИИ СТЕКЛЯННОЙ ДВЕРИ ШКАФА КАК ЕРОХА КРАСНЕЕТ И НАЧИНАЕТ ЗЛОБНО ОСМОТАРИВАТЬСЯ ПО СТОРОНАМ

Марина

Жесть😁

Между Двух Миров

В жизни такие есть развлечения ) Турция. Махмутлар. Несколько лет назад. Грохот в районе кухни )) Молодой турок катает в тележке от посуды нашу молоденькую девушку ( миниатюрную ) из Нижнего Тагила !!! 🤪🤫😜

Lаzy

Я редко оправдываюсь. Даже и пр помнить не могу, когда это было в последний раз. Могу признать ошибку. Могу извиниться, если увижу, что не прав и сделал что-то не так. Но оправдываться и отмазываться- не мое.

Марина

Ну это смотря что, конечно. В серьезных вещах взрослые люди должны отдавать отчет своим поступкам разумеется, и отвечать за них. Но ведь бывают и прикольные моменты)

Lаzy

Се1час не актуально. К сожалению. Прикольные моменты остались... В другой жизни.

Марина

Тяжело совсем без приколов. грустновато.

ℛℳ

Один товарищ был с женой в гостях у ее подруги и по пьяни изменил жене с той подругой, жена поймала и он придумал оправдание: смотрю жопа, думал твоя, мне же не видно что там спереди, вот я и пристроился.

Марина

Поверила? Простила?🤔

ℛℳ

Говорил что да

Марина

Получилось значит. Сообразил)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На самом деле идиотским оговоркам и оправданиям надо учиться у нашего бункерного обнулёныша и его глав оленевода.Не убыль населения,а "отрицательный прирост".Шедеврально!🤣🤣🖼

Николай

Да легко. Когда я поздно пришел домой и на вопрос жены, почему у меня поцарапана спина и рубашка в чужой помаде испачкана, я не моргнув ответил, что разнимал по пути двух дерущихся теток.

Марина

Супер!😁
А на самом деле было иначе?)

Николай

Ну вопрос же про оправдания как бы...

Марина

Поняла)

To
Torkvemada

Конечно! По молодости немного накосячил на производстве и на вопрос начальнкиа цеха почему я атк поступил я ответил: Не ошибаеися тот, кто ничего не делает! Он улыбнулся и все обошлось)

Марина

Ну значит простительный был косяк)

To
Torkvemada

Просто получилась пересортица по наименованиям изднлиий и потмопришлось выправлять положение))

Марина

Не смертельное дело)

To
Torkvemada

Верно))

Z*
Z*Ирина*

это никакое не оправдание.
это вполне понятное пояснение.
у нас вот тоже было не найти ничего чтобы можно было достать что то срочно нужное с верхней полки... только тележки.. 🥳🥳🥳

Николай Кондратюк

Вот помню, когда я учился в одном смешно учебном заведении, так там курсанты из увольнения опоздали. Так они написали, что их НЛО похитило. И прокатило 😂

Марина

Видимо, командиры тоже бывали похищенными😁

Николай Кондратюк

Или встречались с НЛО)) Учебное заведение такого профиля 😂

Марина

Что-то там явно не так😁

Николай Кондратюк

А у нас везде не так. Куда не кинь, всё какой то ужас🙆‍♂️

Марина

Да прям таки и ужас)

Николай Кондратюк

Да ещё какой) Меня слегка потряхивает)

Марат Тлеулесов

У меня на вахте были 2 героя, которые написали объяснительную о том, почему они пьяные приехали на верблюдах к КПП. Так, Наталия на их фоне школяр просто.

Марат Тлеулесов

Вот, только в реале они не спеша подъехали к КПП и стали доставать охрану.

Марина

Джигиты решили выпендриться😁

Марат Тлеулесов

Вот, только зачем им это понадобилось в первый же день вахты ? Только благодаря начальнику участка их не отправили обратно.

Марина

Так пьяные же. А пьяный себя редко способен контролировать🤷‍♀️

Марат Тлеулесов

Наверное.

Вячеслав Киселев

А что, юмор помогает в любых ситуациях! Приходилось по молодости и мне что-то подобное придумывать. Осуждающий улыбался, и всё хорошо заканчивалось.

Владимир Кириллов

"Осторожнее ногами, их (бутылок из-под бренди) под столом три штуки: доказывай потом, что ты не домкрат" (с) братья Стругацкие, "Улитка на склоне".

Роман

Мои объясниьельные ни кто не любит... Их выкидывает или сжигают, не нравится что я пишу, в итоге как бы я ни при чем а все вокруг виноватые 🤣🤣

Марина

Мастер отмаза?))

Роман

Я не специально, само получается так формулировать. 😁

Марина

Врожденное значит😁

Роман

Год змеи🤪

Марина

👍😁