А самой не догадаться?
ну раз какой-то бесёнок на аве, то 1 из 10
..где-то 7-8...а вы себя...
...ух ты!!!...это свойственно женщинам...может и правильно-значит любите себя и мы вас полюбим...как муж-ценит и доволен вами...
Жена 1, а я 0 А вместе 10
Ну Анатолий, удивляюсь, всегда мудрые ответы
Старый я и жизнь не жалела, спасибо ей!
Счастья вам всегда и везде
оценить в плане чего?
можно среднее арифметическое
По каким параметрам?
не ограничиваю. можно всё прикинуть и высчитать среднее арифметическое
Минус сто по десятибальной.
По каким критериям?
В разных критериях разные оценки
только тебя могу
ты меня совершенно не знаешь и делаешь такие выводы
это тааааааак тупо
тупее, чем ты, делая преждевременные выводы, могут быть только курочки)
полезло что ты здесь нахваталась мля ты ещё и неугомонная
просто ты не можешь признать, что не прав
Я в целом за девушку, но пугать своим несовершеннолетием не надо. Не ебаться же с вами он собрался
А что оценивать?
Я спрашивая не как, а что именно?
а тебе это зачем
ну и хуй с тобой. ничего не потерял
10?? маловато....))
а мне сказали, что я полный ноль! или нуль!
кто посмел?
бабуля, которой я пытался достать кота с дерева и рухнул!
Так банально! Вы бы смогли в такое поверить? Вы и Вы! )
сама себя...Ну...
ну я не настолько апломбированная))
Двадцать (см.)
Без спорно не все признаются
А 11 можно ?
За терпение и выносливость)
а у вас?10?
!))) и каждый день у зеркала))
зачем?
зачем, просто так?
за галочку заплатят?
а хоть что-то это полезное может дать?
ну, на сколько вы самоуверен
ну возьмем две крайние версии, в одной я оценил себя на 1, в другой на 10. Что это мне дает?
если 1, то вы собой явно не довольны и надо менять взгляды по поводу себя. а если 10, то всё хорошо
а если я и так знаю, что надо менять взгляды, но чего-то они не меняются... Или если я подленький, противненький человечишка, но оцениваю себя на десятку, то все хорошо?
Зачем?
Читать не пробовали? Могу посоветовать!!
за свои 15 лет прочитала около 80 книг. попрошу не умничать.
Не хамите! Я действительно, могу предложить прочитать хорошие книги, или вы думаете, что 80 книг-- достаточно? Тогда мои 80.000, явный перебор!!
не хамлю, просто умничать тут было совершенно не уместно. вы и старше меня так то, для справочки, тем не менее моя библиотека пополняется, а не убывает
Я рад за вас! А умничать , мне по статусу положено, потому как , ученый! Глупым быть, совсем не обязательно!!
Не мог
да 10 баллов- маловато для параметров...надо...от 10 баллов до 100- это не значит что я к сотне приблизился
на кой
0000000000?
Да нет -себя то не обманешь. всё точно-ровно десять нулей