Ё.
Ёжик ...\/

У нас в России к алкашам приходит белочка , ..... а кто же приходит к их алкашам , в Европе , Америке ???)))...просьба не умничать ,...пишите с юмором

Ответы
Вероника Королевская.

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Peter Smetanin

Даже и не знаю.... Не довелось с алкаши пообщаться. Видел в ЛасВегасе экземпляра , но общаться с ним не было желания....Может собака бежать к нему начинает...

Вера Попова

к ним тоже приходит белочка.только по американски и по европейски ,это счастливы бывают по разному но с ума сходят говорят все одинаково

Аля Набокова

в Европе- еж, в Америке- скунс,в Австралии - кролик,в тяжелом случае-кенгуру, в Азии-павиан безхвостый, в Африке- кто то из родственников

Лариса Мельникова

у них это не считается болезнью, мы начали пить на несколько столетий позже , поэтому ещё не адоптировались

Марина Шульгина

У них там белочка не приходит. Там вокруг постоянно такие андрогинные белки шныряют . что и пить не надо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну у них гораздо больше выбор, согласитесь, человеки-мухи, пираньякулы, черепашки ниньзя наконец...

Ё.
Ёжик ...\/

да у нас зверей тоже не меньше

Ё.
Ёжик ...\/

заебусь их считать

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну и ладно, просто глядишь на ихных персонажей, точно придумывали под веществами

Просто Ёж

Хм...интересно они ёжиков как воспримут? Хотя в северной америке говорят нет их...вообще нет

Ё.
Ёжик ...\/

Ну это радует

Просто Ёж

Что радует, что нет? гризли всякие есть а ёжиков нет...несправедливо как-то

Ё.
Ёжик ...\/

вот пусть к ним грызли и приходят , всё справедливо , каждому своё

Просто Ёж

Точно!

Elena Zueva

я думаю в Америке сурок, в Германии - заяц или кабан, в Скандинавии- тролль и т.д.

Elena Zueva

а день сурка один

Ё.
Ёжик ...\/

ну этот день всего лишь один раз в году , а бухают они круглый год

Elena Zueva

а у нас даже дня белочки нет, а бухают каждый час

Ё.
Ёжик ...\/

а зачем для неё делать особый день , если она приходить каждый час )))

Elena Zueva

тоже верно

Чудочудное Диводивное)))

В Америке, наверно, опоссум))) А вот в Европе, скорее всего, крыса или таракан)))

Нина Ивановна

К ним скорее никто не приходит,понятно почему, ну если только умные ежики..

Лю
Людмила

Российская белка до Америки не допрыгает, Значит у них свои водятся.

Ми
Мираж

по вашему у нас в Белоруссии к алкашам зубр должен приходить

Ё.
Ёжик ...\/

жестоко конечно , но возможно ))

Александр

не ужели Ежик? Извините. С умничал. Но это юмор у меня такой

Ё.
Ёжик ...\/

всё успел , и с юморить , с умничать , извинится 👍

Александр

три в одном. Как кофе

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да тоже она, только своя, говорящая на их языке)))

Aleksander Jakovlev

У нас в Эстонии или чертики...или Скорая )))

Майя Петрова

Сурок - у них же празднуется день сурка?

Виктор Алексеенков

А ЁЖИКИ К НИМ ПРИХОДЯТ С ДИКОБРАЗАМИ.....

Гюзельчик Я

прикинь к китайцам придет панда 🤣

Гюзельчик Я

какие еще варианты к другим странам у тебя ?

Ё.
Ёжик ...\/

вообще без вариантов , поэтому и интерисуюсь у народа

Гюзельчик Я

к американцам скунсы наверно приходят )))

Ё.
Ёжик ...\/

Типа : Хватит жрать виски , допьёшься , что к тебе скунс придёт )))

Гюзельчик Я

наверно )))

Татьяна :))

умничать- одно из проявлений юмора))

Ё.
Ёжик ...\/

слышал совсем по другому , ...умничать - это проявление тупизма )))

Татьяна :))

если виртуозно поумничать- все смеются)

Ё.
Ёжик ...\/

ну это талант надо иметь )

Татьяна :))

мало того: с ним нужно родиться!

Олег

В Америке Трамп...в Германии Меркель