♥ஐЕлена ღ♥

красота - это дар или наказание?

Ответы · страница 26
Владимир Коробейщиков

Какая разница.

Владимир Коробейщиков

Вот и попробуй разобраться, загогулина.

Viktoriya Cherova

это испытание.

Андрей Белка

"Красивой быть... да разве счастье?Конечно, много привилегий,Конечно, многое во власти,Конечно и не без трагедий.Любая женщина прекрасна!Когда б в ней видеть ум и душу,А красота тем и опасна,Что можно и не обнаружить.- Какая дивная фигура!- Какие милые глаза!И наплевать, что ты не дура,Вступил в права мужской азарт.Да кто - же любит умных женщин!?Зачем разгадывать шараду?Вот было бы ума поменьше, - Ждала б достойная награда.Предстать всего лишь только куклой.Какая, право, ерунда!Смеяться и шутить бездумно,Бальзамом смазывать слова.Мужчины умных женщин любят,Да, только в качестве друзей,Боятся, видно, что погубятИх мир свободы и идей.Такая дружба очень ценна!Но, тем не менее, печально,Что ты становишься бесценна,Лишь, если лжива изначально.К чему просить еще у Бога.Ведь дал и так он слишком много.Вот только б мудрости набраться,Чтоб глупой иногда казаться."

Микаэль

это испытание

Микаэль

Красивая женщина - это как рыжая лиса на белом снегу, слишком заметна, негде спрятаться от охотников.
Желающих слишком много, можно и не разглядеть в толпе Того Самого.
Красота как богатство, все его хотят!
Хотяя, все же стремление к красоте сильнее: оно заложено на уровне инстинктов.
Красивые женщины тоже плачут!
Мне кажется, что когда наша Душа собирается на Землю, ей предоставляют
выбор: Ум, Красота, Здоровье или Богатство.
Вот стою я больная и бедная, перед зеркалом, с сожалением разглядывая свою физию
и тушку, про аттестат я ваще не говорю, и заглядывая в глаза, зеркала Души,
спрашиваю:
- Ну и что же ты попросила? Ссука!

Светлана Соколова

КРАСИВОЙ БЫТЬ ХОРОШО,НО СЧАСТЛИВОЙ ЛУЧШЕ)

Ви
Виталии

вам не понять

Светлана Соколова

Пыталась.не то слово,вопрос покоя не дает)))

Ви
Виталии

Типа красивы ( и в этои фразе все сказанно)?

Светлана Соколова

сам спросил.сам ответил.прикольно)))

Ви
Виталии

НО не одно не второе не подтвержденно ФАКТОМ

Ви
Виталии

Да верим но скептику не кто не отменял.

Ва
Валентина

красота в чем

Вера Обоскалова

внешность ничто,если душа чёрная

Oleg Ы

волнуетесь? ))

Oleg Ы

😄

Тё
Тёма

ты тут давно?

Светлана Соколова

КТО ПУСТИЛ ДЕТЕЙ НА САЙТ)))

Светлана Соколова

ЭТО ВЗРОСЛЫЙ САЙТ,ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО)

Valeria

и то и другое

Elchin Kuliyev

дар

(((=

это классно )

Шепот

кому как

Айрат Xxx

дай кусочек

Айрат Xxx

ти по красивая но нутро га вно

Светлана Соколова

А КОМПЛИМЕНТ ТО Я И НЕ ЗАМЕТИЛА)))

Айрат Xxx

ты это не отлынивай хде мое счастье кусок

Светлана Соколова

ЗАЧЕМ ТЕБЕ,ТЫ ВРОДЕ ВЫГЛЯДИШЬ СЧАСТЛИВЫМ)

Айрат Xxx

в печале я дай хоть красоту за ценить

Светлана Соколова

ФАНТАЗИРУЙ,РАЗВИВАЕТ СМЕКАЛКУ)

Айрат Xxx

чаго не на что смотреть 😄

Светлана А*а

Вы про себя?

Светлана Соколова

ЗАЧЕМ БЫ Я СПРАШИВАЛА ПРО СЕБЯ)))

Светлана А*а

Многие спрашиваю здесь про себя.)

Светлана Соколова

Я О СЕБЕ ВСЕ ЗНАЮ,ИНФОРМАЦИИ ХВАТАЕТ)))

Аркадий Гусев

ну кому как

Bella_Shagabayev

Смотря в какую сторону эту красоту повернуть.. ..

Bella_Shagabayev

Олег Таб

а уродство?

Светлана Соколова

ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ,МНИМОЕ БЕЗУМИЕ.

Виктор Исаченков

Наказание!

Виктор Исаченков

Я? Если она начнется правда! Тебя туда и не пущу! Размечталась!!!

Виктор Исаченков

Ты про Донбасс и Луганск? Сами с собой! Точно! Зачем только? Эххх.

Светлана Соколова

ДА ПРО ДОНБАСС,ВОТ ТОЛЬКО С РОССИЙСКИМИ ТАНКАМИ.

Виктор Исаченков

Да блин! Ты реально в это веришь? Какими Российскими танками? Какие танки вообще? Вы что там дураки что ли все?? Вам что бы закончить войну с Россией! Надо ее сначала начать!! Засрали Вам мозги! Придурки! Вы им верите! Дебилы! С кем я буду воевать? С тобой? У меня родственники на Украине живут! Дебилы!!

Светлана Соколова

НЕ КИПИШУЙ. Я ЗДЕСЬ ЖИВУ ,ЧТОБЫ МНЕ МОЗГИ РАЗВЕРНУТЬ НАДО ИЗЛОВЧИТЬСЯ, Я ЖИВУ НА ЮГЕ УКРАИНЫ.В ГОРОДЕ МНОГО ВОЕНЧАСТЕЙ ИЗНАЧАЛЬНО С МАЙДАНА ОБЩАЛАСЬ С РЕБЯТАМИ И ПОТОМ С АТО,ТАК ЧТО НЕ ВЕСЕЛИ,ЗДЕСЬ ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ПРОИСХОДИТ,ЧАЙ НЕ В НОВОСИБИРСКЕ ЖИВУ)

Тимур

не в курсе)

Тимур

ну так и не сказали)) по вашему мнению)

Светлана Соколова

МНЕ НРАВИТСЯ ТОТ КОТОРОМУ 22)

Тимур

о как)) ну эт понятно а на фото вдруг его нету))

Тимур

все возможно вы не говорите так же и я)

Тимур

ахахах я или вы?)

Владимир Павликов

Наказание.

Людмила Шакирова

......удивляет...и удивляет.......

Людмила Шакирова

...не плачь!.......я куплю тебе калач.....

Ascetic

Всё вместе

Светлана Соколова

ТЕБЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ИЛИ УМНЫЕ)

Леша Тимошин

кАК ПОЙДЕТ

Светлана Соколова

ЭТО НЕ 100 ГРАММ.КУДА ПОЙДЕТ)

Vlladimir Melniikov

VREMENNOE YAVLENIE

Уральская Рябинушка

произведение искусства

Ро
Ростислав.

Красота природы, картины, архитектуры - дар

Галина Мамаева

наказание

Ход Конем.

Здрасььте! Ты чего???Представь, вот иду я, красивая, а мужики так и падают, так и падают! И сами собой в штабеля укладываются! Кайф же!

Галина Мамаева

Когда падают,да)))