♥ஐЕлена ღ♥

красота - это дар или наказание?

Ответы · страница 6
Максим Скороход

Не знаю... Сначала ты думаешь что дар, затем понимаешь, что испытание - так точно.

Виктор Замчий

Для мужа горе . Лучше иметь обаятельную жену ,чем ни чего не умеющую КРАСАВИЦУ !

Светлана Соколова

а как на счет два в одном)

Виктор Замчий

........это как горе-красавицу ?

Светлана Соколова

Это типа,умная красивая и хозяйка)

Виктор Замчий

Вы меня извините ,но такого не бывает . Если красивая ,- значит ДУРА !

Виктор Замчий

....а как Вы считаете ,-телеведущая ДАНА , - умная ?

Светлана Соколова

не глупая,но имидж свой держит)

Виктор Замчий

Очевидно имидж у неё ПОПЕРЁК !

Carpe Diem

смотря для кого:) это ж как яд. В малых дозах - лечебный...а в больших - смертелен

Oleg-2657@Mail.ru

Для того кто с даром не может правильно распорядиться - всегда наказание ........

Иван Якушин

Красота это величие,но это величие нужно держать ! Нет держания -нет красоты !

Эдуард Бочко

Для женщины - дар Для мужика осознанная привилегия Да и то не для всех женщин

Паха Старый

Утром в зеркало:" Ну что ,красота, пойдём мирс спасать или прохожих напугаем"

Валерий Чикало

Ни то, ни другое... Все в этом мире в гармонии...Одно уравновешивает другое.....

Любовь Горбунова

это-дар,только некоторые это не ценят,заглянув к ним в душу -увидишь гниль 🙂

Андрей Филимоненко

Это дар!!! Но если не правильно пользавотся может привратится и в наказание

Niemand Против Войны

"Наказание!" — лицемерят красавицы. "Дар!" — завистливо возражают дурнушки.

Вячеслав Новожилов

Скорее деньги и наказание.В большинстве своём случае красавицы несчастны

Вячеслав Новожилов

да.Правда жизни.Я многих моделей знаю

Светлана Соколова

и что большинство несчастны,отчего?

Вячеслав Новожилов

Не знаю.Это скорее их выбор.Мол пока молоды надо зарабатывать.А когда 30 лет стукнет то и замуж выйти не могут.Мол слишком худенькие они

Светлана Соколова

На мой взгляд.не все они такие уж и красотки,как думаешь?

Вячеслав Новожилов

да.Так и есть.Хотя есть и красавицы

Светлана Соколова

кто же спорит,есть конечно исключение)))

Svetlana Bilozor

красота многое что решает, возможно красота это счастливый билет к успеху

Света Харченко

дар,просто не многие готовы принять и правильно распорядиться этим даром

Бауыржан Усенбаев

кому как. если воспользовались - дар, если вами воспользовались-наказание

Юрий Лисович

Не надо себя грузить ... Надо просто жить!! Жить - хорошо, а жить хорошо , ещё

Юрий Лисович

луче.. Человек кузнец своего Счастья! Удачу!!

Наталья Natalya

наказание-восхищаются все, а замуж не кто не берёт-бояться что не потянут

Ви
Викуля

дар, а вот кто как воспользуется ним ,то и покажет наказание это или благо

Диман Дельцов

в древние века наказание, сейчас же дар, если тебя изнасиловать не хотят))

Андрей

Кто умеет ей пользоваться для того дар... а кто не умее для того наказание