Евгения Сарапас

верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 11
Ережеп Салтыков

никто там небывал но верит надо верит чтобы спокойно отправитса на тот свет

Дима Дементьев

да!, об этом можно много говорить, но мы об этом ничего не знаем и не понимаем

Kamaliya Karsibaeva

ахаха, мы много говорим об этом, но по настоящему об ни кто не задумывается!)

Павел Коростий

Это слишком страшно наверное.

Kamaliya Karsibaeva

скорее всего многие слишком заняты чтобы об этом долго задумываться

Павел Коростий

Это вряд ли, ведь время на футбол и дом 2 у многих есть.

Павел Коростий

Я и говорю что для чего угодно время можно найти

Валерий Ратников 🇨🇳

но вы уж тогда придумайте другое слово, а то сами то прочитали что написали?

R. I. D.

Прочитала, можете за это не волноваться.

Ал
Александр

А почему надо верить? Есть какие доводы, которые подтверждают сей теологию?

u_
ufo _

продолжаю смотреть на то, что есть и не люблю абстрактную болтовню ни о чём)

Анатолий Овчарик

После смерти нет жизни. А вот, вернуться к жизни (воскреснуть), это возможно!

Галина

Меня это не очень интересует потому, что я хочу жить сейчас и сегодня))))))))))))

Ирина Леонова

Причем тут вера. Давно известно, что после смерти тела ничего не кончается.

Зауре Казыхановна Садыкова

почему то хочется верить, ведь умереть и кануть в забвение -очень страшно!!!

Ми
Мила

Ох, не знаю, хотелось бы... чувствую, что не зря всё это... как А.П.Чехов. 🙂 а Вы?

Людмила Быкова

Что говорит библия,грешники идут в АД,гореть вечность и есть РАЙ,где лучше?

Станислав Божков

да все про эту реинкарнацию говорят- но правда ли это-- кто его знает????????????

Alexandr Kramarenko

я был без сознания трое суток-не было НИЧЕГО,хотя это ничего не доказывает

Галина Обозова

Да я уже седьмой год призраком за РС сижу, работаю и мне отвечают.... (шутка)

Анна

Да, конечно. Без веры в жизнь после смерти - нет смысла от настоящей жизни.

Nu
Nurmukhamedova

по моему после смерти ,мы просто рождаемся заново только другими людьми)

Александр Федянин

конечно, уверен это непоследняя попытка осознания в пути к совершенству

Любовь Каракуль

СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ, НЕ БЕРУСЬ ВЛАЗИТЬ В ТО, В ЧЁМ НА 100ПРОЦЕНТОВ НЕ УВЕРЕНА...

Александр Тихомиров

А Вы верите в электричество, а странно, в него 100 лет назад мало кто верил.