Евгения Сарапас

верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 37
Татьяна Лаврова

Ну какая там жизнь?

Наталья

Что-то в этом есть)

Наталья

Да

Наталья

Нет!

Наталья

Я тебе мешаю!?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не думаю что настолько сильно насколько тебе кажется

Наталья

Я люблю жизнь. И тем более у меня сын, есть ради кого и ради чего жить!!!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Жучу я не обижайся.Надеюсь будет долго и счастливо жить вместе

Юрий Бельченко

точно есть...я знаю

Ayan Ibraqimova

интересно.поподробнее можно?

Юрий Бельченко

Горловка, Донецкая обл....Гуен...район Кирова...раньше был 5й квартал...но там разбомбили...

Zаиц Харофый

Да. Душа безсмерна

За
Заря

Думаю, что-то есть

За
Заря

Это больно только физически

За
Заря

Весь спектр непедоваемых ощущений

🔥Ф
🔥Фред🔥

Сколько раз тебе пришлось ощутить это?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вроде?Значит ещё не уверена точностью?Что ты такое???Как можно умереть дважды и ещё общаться с мной как блондинка?

За
Заря

Ну видимо смерть женщина и клинической смерти у меня не было, я очень плохо отходила от наркоза первый раз

Ѻлегъ

я не верю в смерть

Ѻлегъ

я обыватель, но обыватель Ведающий. а на счёт инструментальных доказательств в инете их много: есть снимки души, тело по смерти становится легче и т.д.

Валетина Доброва

я много читала по этому вопросу и даже курсовую одному приятелю написала, но все эти измерения ???? и доказательства??? Если Вы учились в институте , то наверняка знаете ,что истина относительна

Ѻлегъ

истина является константой, относителен наш мир

Валетина Доброва

олег , я согласна с вами, что абсолютной истиной является господь Бог, любое человеческое познание -относительно

Ѻлегъ

мир относителен лишь потому что своим выбором мы постоянно его меняем

Иван Чумаков

Предпочитаю -"до" !

Галина Илиева

жить до смерти я так поняла всё правильно

Иван Чумаков

Умничка ! И пусть каждый последующий день будет радостнее предыдущего !!!

Наташа Салопаева

Душа бессмертна...

Павел Коростий

Это точно но не все знают это

Вячеслав Чистяков

верю Доктор Моуди

Онега Диего

А вы? Сами верите?

Онега Диего

Уважительно отношусь к этому мнению. Но сама, увы, отношусь спокойно. Очень люблю жизнь

Онега Диего

мп
максим петров

жизнь это хорошо, поэтому и хочется верить

Онега Диего

Пусть эта жизнь у нас пройдёт прекрасно, а если есть жизнь после смерти, позже и разберемся.

EX.Vetasik Yrmola

Я не верю. Я знаю.

EX.Vetasik Yrmola

Что означает символ знака скорпион?

EX.Vetasik Yrmola

Символ знака - буква m
со стрелой,
направленной вверх.
Символизирует смерть
природы, застойные
воды, разложение, но и
возможность
возрождения и
высвобождения
энергии. Скорпион -
символ смерти материи и
возрождения в новом
качестве, на новом,
более высоком уровне.

EX.Vetasik Yrmola

Да. Ведь это он все создал. Или я не прав?

EX.Vetasik Yrmola

Ну вот:) хотя стоит почитать настольную книгу атеиста и все пошатнется:(

Ayan Ibraqimova

если у человека вера сильная ничто его не переубедит

Дмитрий У.или Dimidrolishe

умри проверь .....)

🔥Ф
🔥Фред🔥

И ты не пройдешь от этого мимо...Все будут проверить.Но нам же интересно именно сейчас...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

тебе интересно - ты проверяй ))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну ладно пойду умру тогда 👋

Murad Dzhalaliev

Непосредственно

Ayan Ibraqimova

я же говорю)красная лента у нас бывает)

не может не быть

мп
максим петров

почему же? тогда и этой жизни не может быть

просто в любом человеке очень сильная энергия души со всеми ее порывами и страстями, это не может просто взять и раствориться, как пар

мп
максим петров

я тоже так думаю, слишком гармонично устроен мир и всё живое , да и бессмысленна тогда была бы земная жизнь

абсолютно согласна с вами)

мп
максим петров

мне тут один упертый атеист очень доказывал обратное, но как то неубедительно, типа все эмоции чувства и само сознание это всего лишь химические процессы организма, сколько не бьются скептики но доказать что человек всего лишь кусок мяса не могут

они и сами понимают что это глупо, но не хотят признать это из вредности

мп
максим петров

👍 классно выглядите

Магомед Магомедов

да в судний день

Магомед Магомедов

мы на этой земле сиволиш гости или даже как студенти как мы тут экзамен сдадим так там и будем жить

Магомед Магомедов

пример для размишление почему всевышний создал тебя имено тебя изплотя и крови

Она

скорее переход..

Она

вот почему стерта память,когда возвращаемся обратно? берегут нас или же новый виток развития души?

мп
максим петров

я в реинкарнацию не оч верю

Красное Солнышко

Это сейчас что?..

Красное Солнышко

После смерти самое то главное и произойдёт.

Василий Тимощук

в реиркарнацию ?

Светлана Спицына

Поживём, увидим

🔥Ф
🔥Фред🔥

Надо по-другому высказать в этот раз... Умрём и надеюсь увидим...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тебе уже что-то известно об этом?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Иди реинкарнация...Кому как...

Myrzabek Alibaev

да конечно а вы?

Myrzabek Alibaev

не хотите верить да? так понять?

Ирина Козырева

Не могу себе это представить просто