Евгения Сарапас

верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 6
Алена Мендрюх

Вот если бы меньше было бы идиотизма о загробной жизни....- на этом свете многие старались бы жить хорошо ...

Надежда Бондарук

умом не верю, но где-то в глубине души теплется надежда, что встречусь там со своим единственным сыночком

Ирина Крылова

да, но на этот вопрос , нужно долго отвечать, а сейчас уже много время, и нужно идти спать, завтра на работу

Юрий Logart Смурыгин

верю - иначе, солнце, где столько раев набраться на всех достойных умерших? небеса - они ведь маленькие... )

Люся Шевченко

да, только это уже будет жизнь без физического тела, а душа-то будет жить до следующей реинкарнации и т.д

Июнька

Что то есть, но это уже не твоя жизнь, себя ты помнить не будешь и жалеть о прожитой жизни тоже не будешь.

Июнька

Нет, пока жива и здесь присутствую)

Светлана Сыровегина

нет, муж умер 12 лет назад. мы с ним договорились. если что то есть, то он любыми способами даст знать, но...

Tatjana Morozova

не знаю...хочется-да явных доказательств нет...говорят,все видения-чистая физиология погибающего мозга

Михаил Зелькин

Татьяна ! Что бы поверить --Нужно испытать..

Tatjana Morozova

предлагаете помощь?Реально предлагаете?

Михаил Зелькин

Не может быть.Человек меняется практически во всем.Я почти три года не ходил --летал ..

Tatjana Morozova

Вы после смерти летали? Или какой-то кусок Вашего ответа пропал?

Михаил Зелькин

Я ничего не боялся.У меня была защита свыше.Ине дай бог меня страшно обидели..У них была не поправимая беда..

Tatjana Morozova

Вы испытали клин. смерть?От болезни, от несчастного случая? И чего не может быть?(см.ответы)

Михаил Зелькин

Все началось После Кашпировского,.

Юрий Михайлович Колесник

...Да... Просто смерти нет... Её специально придумали,чтоб в карман из-за страха вы всё им выкладывали..... 😞

Юрий Михайлович Колесник

...Религиозным служителям.....

Александр Капитонов

я верю, потому что знаю часть содержимого моих прошлых жизней. Слепо верить не советую) ничему и никому

Раиса Михалаш

...даже не знаю,некогда задуматься...но стараюсь не нарушать заповеди...значит надеюсь на снисхождение...

Лидия Миллер

когда человек умирает,в тот же день на планете появляется младенец и душа умершего переходит младенцу

Елена Орлова

хотелось бы, но .... увы никто этого не узнает.... дабы мир мертвых и живых не соприкасаются друг с другом.

Vadim Jitко

Это зависит от того как проивёшь эту жизнь. Можно так накосячить, что сущность погибнет окончательно.

Ни
Николай

следующая жизнь будет через время. главное что бы силы у души были переродиться. души умирают то-же....

Виталя Остапко

Жизнь мою или червей, которые посе моей смерти меня в могиле сожрут.Ведь все мы твари божьи-и мы и они.

Юл
Юла

чушь все это ...хотяя,если нас съедят жуки и черви ,то частица нас будет жить в них после нашей смерти))

мп
максим петров

не похоже на чушь, тело умирает сознание остаётся, если радиоприёмник сломается то радиоволны всё равно никуда не денутся

Achtiamschturmschtrullin

Нет жизни после смерти. Есть одна жизнь, смерть лишь порог.Мы ведь не умираем, входя в другую комнату.

Шамиль Азизов

Верю в судный день и ни капли сомнений ,только сожаления ,что не сделал нужное и что сделал не нужное.

Светлана Хомич

Хотелось бы. Хотя бы потому, что если уже не вернуть близких, думать, что у них все хорошо и они "рядом"