Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если вам на улице приставят дуло пистолета и скажут- Не шевелись! О чем вы подумаете в этот момент?

Ответы
Эл
Элла

Добрый день, уважаемые господа! (Или дамы))) Заранее прошу прощения за свой непрофессиональный язык, не крутите пальцем у виска)) "Перепробовала" человек надцать электриков - никто ничего в этом не понимает)) Несколько раз происходит короткое замыкание по причине нарушения изоляции проводов (это я так сама себе надумала))). При этом на группу розеток стоит автомат 16 А, на квартиру стоит автомат 32 А, а самое интересное: эл. энергия в квартире включается из подвала (приблизительно 35 или свыше м кабеля до этого АВ). В подвале стоял автомат тоже на 32 А. При КЗ выбивало автомат и в квартире, и в подвале, но на группу розеток не выбивало. Потом электрик поменял в подвале автомат с 32 А на 40. И, казалось бы, будет мне щщастье - ан нет. 2 дня назад опять произошло КЗ, опять не сработал АВ 25 А на группу розеток, но сработал на квартиру - 32 А, и сработал в подвале 40 А. А теперь, господа, "Внимание, вопрос: "1. Почему не сработал АВ на 25 А? 2. Почему сработал АВ на 40 А?" Спасибочки всем, кто потратил на мою болтовню свое время))??????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в этом не разбираюсь. Задайте общий вопрос,вам возможно ответят профи в этом деле.

Эл
Элла

Та ващет про дуло пистолета)))

Эл
Элла

А так я мечтаю шоб выпить рюмку водки и... )))

Володя

ни о чем не подумаю. я увижу геометрию выстрела и разверну её в сторону виска того кто сзади стоит за геометрией потянется его физическое тело а механизм накроет его черным куполом который надавит на двигательные его нервной системы и и он сам застрелится .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Батюшек учат такому,да?

Володя

Да но не всех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как не всех?) Шклол то одна.

Володя

классы разные ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У них обычный, у вас спец класс от спец служб? )

Володя

Ну пусть так ))

Александр

мы с корешами у меня дома пьем пиво.поздно я пошел их проводить.зима.снег.и я решил отлить.менты едут.остановились и ты ссать прекрати.на нем крана нет так что извини.он из машины вылетает и автомат мне под ребра я как перданул. вот подумать я просто не успел

Людмила Попова

Дочь рассказала вчера. Заходят с сынишкой( 3 годика) в подъезд, неожиданно гаснет свет. Мелкий:" П-з--ц!" Дочь в шоке до сих пор, у нас не матерится никто. Думаю, что я так же примерно подумаю))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это его в садике просветили. Обычно друг от друга дети хватают .)))

Людмила Попова

Согласна. Еще один внук на площадку ходит, так теперь его словарный запас расширился, слово ныкаться стал употреблять)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 это ещё цветочки. )))

Людмила Попова

Просто уже дифференцирует где можно употреблять ненормативную лексику))))

Elena.....

Было кстати...у меня почему то не срабатывает паника в такие моменты.. это оказалось шуткой одного знакомого, но в темноте, и пистолет настоящий...я спокойно разговаривала...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно. Паника может лишь спровоцировать агрессию.

Elena.....

Наверное)

Авдей Мотоциклетов

если приставят -вы почувствуете тупой и твердый предмет не будете видеть что приставили -а если увидите то скорее всего вас просто пугают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Юрий Рыбин

Так , сколько стоит пистолет , можно продать , щас удар по яйцам , затем удар в затылок , а может бабки есть.... ещё. Бью!

Валерий Дементьев

не знаю....но мне самому приходилось применять оружие. но не по человеку...предупредительный вверх для усмирения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ну мысли то какие то будут по любому.

Валерий Дементьев

зачем гадать....ножом мне угрожали...страха не было...в такие моменты становлюсь берсерком

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Владислав Сон

Подумаю что в меня шоколадным батончиком тычут, обернусь и сломаю нос. А дальше уже пусть хоть убивают.

Владислав Сон

А что?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Улыбнуло

Владислав Сон

То, что человека убить хотят?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про бадончик шоколода. )

Владислав Сон

Аа, просто меня так уже хотел ограбить, почувствовал как фантик шуршит, ну правда грабитель только носом не отделался)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю.)

Евгений Викторович

Я возблагодарю бога за то, что этот дибил не умеет обращаться с пистолетом. Остальное - дело техники.))

Slawa Zil

Срать с разу или нет...Или как учили СКРУТИТЬ ЩЕНКА.ЧТОБЫ ШЕЮ НЕ ЛОМАТЬ??? А то пойду заявы от мамок....

Slawa Zil

Вот и пью!😆 😂 А Вы что? думали не буду?😆 😆 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вам никто и звать никак. Жизнь ваша.вам решать.

Slawa Zil

Правильно! Каждый идет своим путем! Я вниз,под горку....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ухожу.

Slawa Zil

Уходите! Не прошу жалости! Это мой путь! Никого не не обсуждаю не виню....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто так не представляю такой ситуации, просто может залётная быть, но там не предупреждают...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Залётная кто?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Ленивый Тролль

Уход с линии атаки, перехват вооружённой руки, удар по яичкам или по голени. Думать потом будем.

Ленивый Тролль

если выживем)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.)

Kr
Kristoferdizzy

Я буду вспоминать взял ли я туалетную бумагу или салфетки. И каким цветом на мне бельё😄😂

Kr
Kristoferdizzy

Да в белом😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И с косой? Ночью...

Kr
Kristoferdizzy

Неть

Даниил Новиков

У меня либо спина зачешется, либо из гач надо будет продукт жизнедеятельности вытряхнуть))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так.))) не первый день живем.))

Даниил Новиков

Не, ну ты же знаешь , тут зануды по страшнее меня бывают)) ( Я тебя зафрэндил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывают разные.) Личное дело каждого.)))

Даниил Новиков

Или просто настроение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Бывает.)

Дм
Дмитрий

О диалоге и последующих действиях. Хотели бы убить - убили бы сразу, без лишних разговоров.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже верно.

Дм
Дмитрий

И единственно верно. Если принять решение об немедленных ответных действиях, можно лишиться важной информации, которую данный человек расскажет, думая что вы у него полностью в руках. Речь, естественно, не о банальном уличном нападении, а о серьезных вещах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы.

Саша Якутин

Некто нескажет. В экстренных случаях человек ведёт себя по-разному и думает потругому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы посмотрите.что пишут.😁

Саша Якутин

Да я догадываясь. Я просто несколько раз был на грани смерти маленький и на работе чуть не затянуло в станок. Так у меня вся жизнь перед глазами пронеслась чуть не плакал думал руку оторвет, но принесло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Я понимаю. Всё обошлось.надеюсь?

Саша Якутин

Да потом бегал матом кричал и рука до плеча синяя была

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец. это жестко.

Саша Якутин

Ну да и не кто не знает кто себя поведет. Это дело случая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут все сплошь бупермены и леди-крутышки.

Павел True.

Подумаю: "А если я сломаю тебе шею, это будет превышением самообороны или оправдают"?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Превышением конечно. Даже если ты полицейский и задерживаешь грабителя,сломал ему шею,будет много шума. И посадить могут запросто.если нет властных покровителей. Система...

Павел True.

А вот интересно, кому дадут больший срок: вооружённому грабителю, который ограбит меня, или мне, если я прикончу его при попытке вооружённого ограбления?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тебе конечно.) У власти они..

Павел True.

В общем, не знаю, об чём вы говорите, но ехать надо! И как можно дальше...

Со
Сократ

Так ,код от сейфа дома знают,вещи можно еще продать....А вот заначка это уже фортуна.

Ai
Aisling

Постараюсь сохранять видимое спокойствие, а думать буду, как лучше выкрутиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно.

Ai
Aisling

В теории да. Но лучше чтоб на практике не довелось проверять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.