Lena M

Живу в полном достатке-достало все. А ВЫ как поживаете?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Николай

В сторонке бабушка стояла, Рецепт, потертый кошелек…
А по щеке слеза бежала… Жестокости немой упрек.
Тихонько отошла и плачет, Ведь на лекарства денег нет.
Другие люди, спрятав сдачу Спешили, суета — сует…
У каждого свои проблемы… У каждого судьба своя…
А у нее кружились стены, От слез болела голова…
Последние считает крохи, До этого пришлось дожить…
На том листке, всего лишь строки, От этих строк зависит жизнь…
И женщина, приняв своею, Ту боль, что в тех глазах прочла,
К окошку повела, жалея, И мимо боли не прошла…
Держалась за руку старушка, Боясь надежду потерять…
К окошку шла она послушно, Чтобы рецепт опять подать…
Та женщина все оплатила, Вложила деньги ей в ладошку…
У бабушки слеза застыла… Не верила, так быть не может…
Привыкли мы в добро не верить… Проходим смело мимо слез…
Мы душу спрятали за дверью, А на добро — немой вопрос…
А бабушка, поверив в чудо, Поверив — есть добро на свете,
Быть может долго помнить будет, Молитвой на добро ответив…

Елена Шацкая

ОК! Все идет из головы, тезка. Отсюда важно мировоззрение, реакция на жизнь и себя в т.ч., а не материальное лишь благополучие. И не всякая игра слов передает их суть, потому- не совместима Достаток - от достаточного, т.е. человек всем доволен и благодарен жизни. А если все достает, то внутри у него хаос- отсутствие мира, и как раз нет удовлетворения, неприятие реальности, выискивание "стрелочников" , т.к. нет сил, знаний и желания признавать свою ответственность за собственную жизнь и работать над собой для качественного преображения и осмысленного существования.

Dima Belkin

слушай а не хочешь ли ты поменяться со мной местами ? работать на 2х работах получать капейки кормить безроботного алкаша 46ти лет с матерью пеньсионеркой 62х лет ну мамка ещё бойкая женьщина а вот эта кисейная барышня вообще нихуя делать не хочет ещё 2 кота и 2 кошки ну коты норм но всё живу ооочень долеко от города до работы ездить долековато ну так что не против махнуться местами ?

Dima Belkin

нащёт грамотности и спорить не стану а вот нащёт злобы тут любой злым стал бы если бы твою копилку пропивали вместе с сейфом БЛЯДЬ будь мой велик у меня на болконе а не у друга в гараже он бы и его пропил он уже предлагал мне его продать у матери всё золото скамуниздил вот как после ТАКОГО НЕ БУДЕШЬ ЗЛЫМ ?

Lena M

Вообще-то это черный юмор-Живу в полном достовалове-все достало-жить надоело, а Вы о каком-то материальном достатке-если я расскажу чего у меня нет и как мне плохо- Вас успокаивать надо будет. Юмор надо понимать....

Dima Belkin

да это даже чёрным юмором назвать невозможно возможно я бы его понял если бы моя жень не была столь хреновой я веть тоже не всё вам расссказал а лишь поверхностно описал что у нас здесь происходит ...

Регина Шарипова

Моя жизнь заключается в работе)))И только в ней, даже есть такой стих :Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!

Ольга Лебедева

а я хорошо и верю, что и у Вас будет все хорошо!!! а если уж что - то прикипело , надоело и достало, просто не думайте об этом, если нужнео подумайте - завтра, а может послезавтра... А сегодня - радуйтесь тому, что светит солнце и наконец то мы дождались ЛЕТА!

Галина Балашова

это только в фильмах ждивя в достатке женщины сидят и бездельничают.а наяву работают как ломовые лошади.везде нужно успеть.пркрасно выглядеть.за всеми проконтролировать.за домом приглядеть и много еще чего.так что я вашим словам не верю

Lena M

Не верите, что меня все достало в этой жизни, так что и жить не хочется порой. Ваше право, а у меня так.

Alex Russo

Да ладно-либо у вас воображение нездоровое,именно иму мы желаем чего-то и видим цель,либо вы себе просто льстите,хотя это верный знак-никого вы не любите-потому-что при близких и родных кто-то обязательно в этом нуждается...

Татьяна Пиотух

Да, полный достаток достаёт. Стараюсь жить так, чтобы полного достатка не было. Хотя бы искусственно, стараюсь себя в чём-то ограничивать, например, в еде, в удовлетворении своих капризов.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас Елена....живем хлеб жуем,квасом запиваем,родителей не забываем,дружим крепко,любим репку,картошечку посадили.....и по фиг нам все Пикадилли)))))))))))))) 🌹

Vytautas Valaitis

eschjo s oseni ne smotrel kak.

Владимир Королев

так есть развлечения для богатых -выживание на необитаемом острове - адреналина море, можно и не выжить, но те, кто выжил так начинают все ценить!!!

Лариса Мерная

а мне еще не все досталось! сын пока растет, дом достраивается, сад досаживается, но а строить тещу и отращивать живот, мне нет необходимости

Лариса Мерная

прикол такой, за мужчин теперь нам отдуваться приходится

Александр Ким

Ленусь тогда поделись с ближним ...если много помоги страждующим в помощи больным детям и тебе будет приятно и дети благодарны.

Lena M

Полный достаток от того, что все достало..., а Вы о материальном-этого и у меня не хватает-но это совсем не главное в жизни.....

Александр Ким

Ну тогда наоборот нету достатка и все достало)))))))))))

Эльмира Молдабаева

Поживаем хорошо! Если все достало? То попробуйте помочь другим нуждающимся... Это отвлекает от всего.... И Вам приятно и Другим.

Геннадий Щегорцов

живу как хочу а не как могу и как надо...классно поживаю создаю себе проблемы сам что бы посмотреть как я буду из них вылазить)

Марина Петренко

Если это Ваше фото, то создаете впечатление самодостаточного человека и очень даже симпатичного и довольного жизнью. 😉

Марина Петренко

Вы писсимистка, не неудачница! Будьте всегда, как на фото, создайте имидж счастливой женщины и удача сама к Вам придет.

Гражданка Никанорова

периодически, конечно, достаток посещает и меня. иногда и полный. но жизнь продолжается, не забываем благодарить!)

Свiтлана

а у меня ... чего только нет в моем холодильнике ... икры нет, шампанского нет, колбасы и той нет ))) ...

Татьяна Антипкина

А я работаю по 15 часов в сутки. 6 дней в неделю. Так что скучать не приходиться))). Попробуйте...

OLEG GERMAN

Достаток это хорошо, еще бы благополучия побольше и тогда можно уже говорить о возвышенном