Та
Таша

Если постелить на пол матрац и спать так, можно ли считать что веду половой образ жизни? 😂

Ответы
Игорь Качесов

Нет! Вот если возмёш тряпку и швабру, да полы, каждый день, дома драить будешь! вот это - регулярная половая жизнь! (армейская поговорка)🤣 😂 🤣 👍

Та
Таша

Тебя бы посадить картошку чистить...😂

Игорь Качесов

В армии, в наряде по кухне, чистил по две ванны! Когда картофелечистная машина сломалась!!!☝️ 😉

Ко
Котэ

Естественно.Такой образ жизни,как никакой другой считается самым половым из всех самых половых образов жизни.

Зоя Мурко

а если будете еще и переворачиваться с боку на бок, то можно говорить что у вас активный образ🤣

Та
Таша

😂😂

Королевская Аналостанка

Нет , половой образ жизни , это когда моют пол , так что спите на полу , и не переживайте .

Олег Решетников (Новосибирск)

Я посмотрел 28 ответов мужчин на наш вопрос. Согласен с ними. Невин....сть пора забыть..

Та
Таша

Вот не лень же было

Олег Решетников (Новосибирск)

Я социолог. Пишу статью про скрытые сексуальные интересы в соцсетях.

Та
Таша

Стихи пиши)

Владимир Никитенко

Ну вот,один нормальный человек попался,понимающий истинный смысл этой самой жизни.

Денис Шаповалов

А если каждый день в разной комнате,то можно сказать ведешь беспорядочный половой))

Та
Таша

Какое безобразие ))

We
Werwolf

В детстве 'подпольщики' четко ассоциировались с людьми, продивающими под полом)

Юрий Костаков

Слышал словосочетание половая жизнь, а половой образ жизни что-то новенькое

Валерий Янковский

Конечно МОЖНО!!! Пол-половой. Велик и могуч наш Русский Язык!!! ГОРЖУСЬ!!!

Roma Magadan

Ну да... А если трахнут на куче изюма, то будете изюмительная девушка:)))

Та
Таша

Спасибо что хоть не на кураге

Сергій

Можно и без матраца. Берете швабру и ведете активную половую жизнь)

Та
Таша

Оригинально

Ятокисо Ятосуко

Нет, скаажем что ты нищебродка даже кроватки у тебя нет, и мужика)))

Та
Таша

Ой фсе))

Al
Alek...

Надо без матраца...на голом полу,тогда,это будет то,что Вы назвали.

Та
Таша

😁

Слава Касьянов

Можно, ведь на полу и половой образ жизни можно считать здоровым.

Лу
Лундор

мы так и говорили-половая жизнь...вахтовики по прибытии в контору

Зоя Мартьянова

Считать можно все что угодно, но радикулит вам 100 % обеспечено.

Де
Дерсу

Ну, если спать на нем с мужским полом, то скорее всего, да.

Тамара Бабич

Да! Это как премия уборщице...за отличную половую работу.

Та
Таша

)))

Антон Анатольевич

Это значит ты в комуналке( и хорошо, что лето впереди)