Мария Фоминых

Кто ты в постели, жертва или охотник? Или у вас бои без правил?)))

Ответы · страница 2
Dastan Med

когда я пьяный охотник, а когда жена я жертва, а когда обо пьяный бой без правил

Ki
Kirpin53

В постели не должно быть ни того ни этого, должна быть эдилия между партнерами

Андрей Бобров

Скорее дикий зверь, иногда нежный и очень тихий, чтобы детей не разбудить!!)))))

Алтынбек Шахметов

Я-охотник, приходи ко мне, будешь моей жертвой. Или у нас будут бои без правил

Юрий Валентинович Дубовик

Я в постели сплю или занимаюсь любовью... А у вас в постели, клопы наверное...

Мария Недилько

в постели я мишка коала))))Сплю))) А вот в сексе и охотник,и жертва...)))))))))))) 🙂 😉

Серж Рустиков

Инстинкт говорит что охотник,но бои без правил это прияное разнообразие!

Дамир Димка

Я лично думаю исполнить её желания в постели и доставить ей удовольствие

⚡Шкипер⚡

в постели я звезда, а если еще и пальцы растопырю, так вообще снежинка:D:D:D

Шкурко Татьяна

у богомолов пищевая цепочка с элементами секса выглядит прикольнее 😄

Владимир Тарасенко

СКОРЕЕ БОИ С ПРАВИЛАМИ .НО НАДО ДЕЛАТЬ ИНОГДА РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ.......

Берик Япаров

Я думаю равны шансы обоих и многое зависит от темперамента партнера.

Виктория Золото

Не считаю нужным такие вопросы обсуждать с незнакомыми мне людьми).

Руслан Гриднев

Охотники по моему приследуют другую цель, зачем в постели убивать?

Волк Vv

оййййййййййй без правил , и вечный бой , покой нам только снится 🙂

Константин Никитин

человек всегда будет и жертвой и охотником, зависит от ситуаций

Ар
Артем

и то и другое, сначала, я охочусь за подушкой, а потом она за мной

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

И не тот и не другой. Я стараюсь быть универсальным для каждой 😉

Виктор Рожук

и так и эдак...но...очень хочется попробовать ... бои без правил.

Галымжан Шартаков

только охотник. хотя для разнообразия могу побыть и жертвой