Пан Квинто

"когда прекрасные женские глаза, затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина" Мишель Турнье...

Ответы · страница 2
Алексей Буренок

когда ево женщина плачет мущина не перестаёт видеть он слепнет от ярости

Наталья Шульц

прекрасно сказано, но многих мужчин женские слезы только раздражают

Ефим Масти

Ох, эти девушки- горазды на уловки....но как хитры невинные головки!

Р,
Р,Т

если женщина не плакала,значит от её мужчины плачут тысячи женщин

Лиза

когда эти слова стояли у меня в вопроснике....вспомни--что ты писал?

Наталья Бойко (Пинчук)

У настоящих мужчин женщина счастливая,а у остальных-сильная......

Ирина

очень может быть, ведь мужчины не любят когда женщина плачет

$$
$$$ $$$

если бы это было так , то тогда ни одна женщина не плакала....

Юл
Юлия

Исходя из логики наоборот, но мы ведь не ищем лёгких путей)

Та
Татьяна

они должны затуманиваться у обоих от страсти взаимной..)))

Ne
Nero

Сказано красиво. Но это скорее пожелание, чем реальность.

Мышка@@@@@ Минск

бедняжка.......тогда у некоторых вааабще слепой мужчина)))))

Елена Филиппенко

звучит красиво, но часто слезы вызывают злость мужчины

Эвр

Я это делаю виртуозно, и пользуюсь этим безбожно)))))

Nina Mereanu

Зачем же он ее обидел , чтоб так красиво заметить ?

Сергей Крысин

Это кто?))))) Разве я тупее какого-то турникета))))))))

Светлана Дроздова

ну не скажите. сейчас мужчин слезами не проймешь

Алексей Козыряд

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ВСЕ ВИДИТ ИНАЧЕ ОН НЕ МУЖЧИНА!

Ольга Хмелинина

....видеть перестает смысл разговора с женщиной

Явогор Смоленский

это сентиментальный шаблон 200-летней давности