Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Один не разберет, как пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед, кому-то мелочь дашь - навек запомнит, кому-то жизнь отдашь , а он не поймет.

Ответы
Сергей Горборуков

Все ждут.. одни -когда запахнут розы, другие-когда третьи им добудут мед, кто мелочь помнит, так,чтоскулы сводит )) , а третьим жизнь сама, как свиньям бисер -в лет...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Чем пахнет детство? - мы забыли - Ириской, смехом, молоком... Чем пахнут взрослые? - банально: парфюмом, грустью, коньяком...

Сергей Горборуков

Как быть? -ведь у детей забрали детство.., и сплошь поддельным стал ирис.., подорожали пломбы лихо, и в милкивее молоко.. Что делят взрослые? в чем лихо? кому все надобно назло?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

сегодня двое молодых людей на улице спорили, один утверждал, что сегодня пятница, а другой что суббота. а я шла и думала...Или заработались так, что забылись. или протрезветь так долго не могут...

Сергей Горборуков

а не все ли равно, заработались или забухали.. в жизни по определению мало трезвых на голову, их единицы.. они созерцают..,

Володя Кузнецов

Ну что поделать неблагодарность она потому и называется так. Да от таких людей вообще надо держаться на расстоянии

Надежда Сафонова

уходи от тех кто тебя не понимает...не трать время напрасно....есть другие они ищут встречи с тобой....

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) привет. однофамилица!)

Валерий Халанский

сколько людей, столько характеров, другой вопрос, как встретить своего, единственного

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а ведь встречают же- люди!)

Валерий Халанский

наверное встречают, мне не повезло

Валерий Халанский

да и бог с ним, пора внуков ждать

Валерий Халанский

это же здорово, когда еще все впереди!?

Виктор Томейчук

ну и замудрила... в своё время мы отдавали жизни за нашу советскую родину...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

это было тогда. вы хотите что бы я сейчас тоже жизнь за родину отдала?

Виктор Томейчук

сейчас время не то, не хочу

Александр Черных

Основы мироздания.Борьба и дополнение пртивоположностей.

Ле
Лета

поэтому надо уважать себя..хоть изредка..для разнообразия

Ле
Лета

а то))) мне этот тоже один чел в личку кинул) вот решила с тобой поделиться радостью-по моему нестандартно)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну стандарты уже всем приелись))) а орегинальными) не все могут быть)))

Ле
Лета

Люд пошли в друзья)))

Ле
Лета

я запрос послала)

Ле
Лета

ок)

Михаил Ляшенко

да у каждого есть свои не достатки и свои достоенства

Дмитрий Горошнев

Хорошие стихи.Я их уже читал, правда, автора не знаю...

Вероника Северина

это напоминает нашу жизнь в стихах

Эдуард Необутов

Да сам с таким сталкивался

Елена Душина

все разные и ценности тоже

Имя Фамилия

остановись на ком нибудь)

Вадим

такова жисть паскудная

Сергей Дикарев

Это правда жизни.

Ирэн Понарошку

вот гад)

Лора Исаева

ВЕРНО!!!

Инна Сотникова

ДА...