Марина

Нас холодный и мокрый, но не ест 2й день , вялая , плачет.. что с моей Бертой? (сеттер 4 месяца). ветеринарки ещё закрыты.

Ответы
Елена Данилова

если че...водки стопарь...если там чумка или глисты, черви в печени. набухается, проблюется, а мож и нет. проспится, водой похмелиться. и как новенькая. но проверь все же. (говори с охотниками у кого лайки.)

Пу
Путник

Нос холодный это уже хорошо, при тяжелых заболеваниях нос сухой и горячий. Так не определишь заболевание, нужно смотреть, живот щупали, лапы, может где ранка или съела что то, везите к врачу

Vlladimir Melniikov

poprobui opredelit',gde u nee bolit...vsu trogai i sledi za reakciei...esli nichego ne bolit,to chto-to chuvstvuet napered...

Светлана Костенко

от глистов обработайте, это как минимум.А так нужно смотреть в реале

Марина

спасибо.

Ольга Мерлина

Живот посмотрите, погладьте по часовой стрелке. Может, запор у нее?

Евгения

Почитайте в инете....а потом непременно к ветеринару

Pe
Petp

Осень... Впрочем, аборты по телефону не делаются....

Максик Ласковый )

Я б бежал в ветклинику. Срочно. Походу всеж клещи.

Алексей Иванов

Водки ей столовую ложку дай

Марина

нету

Алексей Иванов

Спирт?

Евгений Волков

болит наверное что то.

Ольга Батурина

http://vet-dok.ru/vopros-otvet.html

Марина

спасибо!

Жека

Сколько лет берте

Жека

Ааа ну в нашей местности вобще энцефалита нету

Марина

А в нашей решили видимо в этом году не обрабатывать..

Жека

Ну наверное . Привет )как дела?

Марина

Привет, уже весёлая сегодня, 10 капельниц выписали с катетером бегаем.. Это обязательно?

Жека

Да наверное я не знаю))