Ир
Ирина

Путешествие - это великое спасение от одиночества?

Ответы · страница 3
Татьяна Герасимова

Если есть средства, чтобы путешествовать! А одиночество бывает даже очень полезно для души!

Надежда Чумаченко

а если путешествие вдвоем или компашкой? это скорее букет новых ощущений,новых впечатлений

Юр
Юрий

великое спасение от одиночества - это семья и друзья, путешествовать можно и в одиночестве

Сергей Хрустов

Смотря где путешествовать. Ежели по Антарктиде то это великое подспорье для одиночества.

Наталья

Для кого то отдых,для кого то удаление от проблем ,а для кого то и спасение от одиночества

Анастасий Голованов

с чего бы это?) хотя смотря какое путешествие) в вашем вопросе слишком много неизвестных)

Юлия

выход однако небольшой..но отвлекающий..но если одиночество в душе-то ничего не поможет..

Читатель

Если ты одинок внутри себя, то смена обстановки вокруг ничего принципиально не изменит

Читатель

Увы

Irina Butrameva

Да , Путешествие помогает . только в том случае , если Вы путешествуете не в одиночестве.

Елизавета Полтавская

Это прекрасный способ расширить свой кругозор, повидать мир, научиться чему-то новому.

Элла Гош

А чего от него спасаться-то? Вокруг столько народу, что одному остаться реально трудно!

Кермен Абушинова

Путешествие - это хобби открытого к людям и культурам, толерантного богатого человека

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно, так сейчас подберем место в Галактике подальше и будем думать как туда попасть

Irina Fay

Никакое путешествие не сравнится с одиночеством, где бы, Вы не были, все равно думаете

Элина Литовская

этот вариант про федю конюхова..,а для нас простых людей..так просто новые впечатления

Алексей Шалашов

От одиночества можно спасаться по разному. Возможно, путешествие - один из способов.

Катюшенька .....

от одиночества никакое путишествие не спасет,но на какоето мгновение может отвлечь

Xs
Xsenka

А может примирение с одиночеством, понимание и попытка найти, какой-то новый смысл

Валентина

.....Глупый ищет... как преодолеть одиночество...Мудрый-находит как насладится им...

Вероника Вичикова

от себя не убежишь..это как твоя тень...всегда рядом..внутри смотреть на себя надо