Ир
Ирина

Путешествие - это великое спасение от одиночества?

Ответы · страница 5
Галина Агапова

А зачем от него спасться......мне нравится одиночество....мне там хорошо....

Sv
Svetlana

путешествие - это просто большое удовольствие и множество впечатлений

Дмитрий Чеченев

есле ты одинок то куда б не поехал везде одиночество от себя неубижишь

Маринка Пряжникова

Путешествие-это эмоции,духовное развитие,познание себя и окружающих.

Ол
Ольгушка)))

да, наверное, я вот тоже так решила, но увы, обстоятельства выше меня...

Черчилль Whitenights

Одиночество - Дар Божий! Для тех, кто понимает, разумеется..

Ол
Ольгушка)))

Дар Божий.. ты же не одинок, почем тебе знать

Baher Koker

ты знаешь что с этим делать!!!!!

Ир
Ирина

Какой к чёрту дар! Напридумают себе ....

Ол
Ольгушка)))

точно, Иришка, не знает, а говорит

Черчилль Whitenights

Знаю, девушки, знаю! Оттого и говорю.. 🌹

Леонид Митькин

Путешествую,всегда с кем нибудь познакомишься.Знаю по личному опыту.

D*
Dinara *

Возможно да если вы общительны. Можно познакомиться с разными людьми

Светлана Салдина

Только не всегда получается его с разбегу организовать, путешествие!

Людмила Полтавская

СТРАННАЯ ИДЕЯ. ОБОЖАЮ УЗНАВАТЬ НОВОЕ. ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.

K^
Krasavica ^^^^^^^^^^^^

Думаю что не всегда, потому что и в путешествии можно остаться одной

Ольга Куликова

нет. Путешествие - это отдых. А одиночество - оно или есть или его нет.

Kamilla Avaeva

Dymau da . Blogadorua pyteshestviu mi modem yznat mnogogo tradizia,kyltyra drygix stran modem zavestu mnogo nivix dryzei .

ОК
Оксана Корепанова

Нет. Путешествие это открытие для себя много интересного и нового.

Андрей Михайлов

любая смена обстановки даже на секунду не даст побывать одиноким=)

Lena Lubaia

это узнавание мира, сильные впечатления, причём здесь одиночество

Ирина Побызакова

Один, наверно, только Конюхов может. Путешествовать одному скучно.

Наталья Смирнова

Нет, получение новых эмоций, второго дыхания и уверенности в себе!

Ерке Казкенов

Путешествие это познание мира, а от одиночества ничего не спасет!

leonelsb

ну может быть но ты же 12 месяцев в году не будешь путешествовать !

Юрий Васильченко

Возможно, но некоторые люди даже, когда путешествуют, то одиноки.