Светлана Сонина

посоветуйте работу на дому в интернете без вложений уже ужасно потратилась

Ответы
Ιακώβ

есть такая работа, например, удалённое администрирование, но чтобы так работать, надо иметь хорошие знания компьютеров и сетей, а для этого сначала придётся много учиться, а потом и практиковаться под руководством опытных наставников, а это - затраты и немалые. И ещё надо найти заинтересованную компанию, которая наймёт вас на работу как админа. А уж потом сидите дома и админьте, сколько душа пожелает! А все способы неспециалисту найти работу в Интернете без вложений - утопия или тупое разводилово на деньги! Будьте внимательны и не поддавайтесь на развод мошеников.

Светлана Сонина

сенькью

Sergio

В поисковике надо набрать Фриланс в Интернет.

Светлана Сонина

Сергей спасибо

Таня !

а потратилась на работе в интернете?

Ник Ци (Student)

Фрилансер, копирайт, статьи на заказ... Вложений - ноль, выхлоп - от продуктивности👍

Светлана Сонина

сенькью

Дуб Дубом

вряд ли