Екатерина

Почему мужчинам легче? И какой сюрприз всегда ждет женщин?

Ответы
John Simon

сюрпризы бывают разные, зависит от мужчины)))) а нам всегда легко, дело в восприятии мира))) вы (женщины) немного иначе видите мир, и на много серьезнее его воспринимаете, да и заморачиваетесь вы больше (без обид), вот по этому нам и легче)))

Х)
Хищница )))

Мужчинам не всегда легко, и они как дети сюрпризов ждут больше чем мы))))

Валерий Куликов

и даже их дожидаются

Lika Terts

сюрпризы бывают и приятные , и не очень )

De
Deleted

ну про размеры всякие, наверное

Вера Гудкова

Мужчинам в жизни труднее!

Аs К.

мужикам тяжелей намного