Елена Елена

А муж и жена - одна сатана?

Ответы
Михаил Пузян

В муже изначально сатаны нет Просто он слишком наивный простак и попался в сети осатаненной (после съедения яблока) жены И исходя из этой логики нельзя отождествлять хищника с пойманной им дичью

Любовь Кушельман

Иногда и сатана а вообще то они одно целое имеется ввиду и это по всем законам системы мироздания но не в нашем сумашедшем мире!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Всяко бывает... С начало могут быть и одной, а потом раздвоение, а то и растроение и т.д. может настатьАТЬатьАТЬать...

Александр Цой

Не у каждого свои у одного он умный тоесть хитрый афирист, а у другово сильный но немного умственно не развит. 🙂

Александр Цой

А у вас какой умный или сильный

Александр Цой

А у вас какой умный или сильный

Елена Елена

у меня гармонично развитый)))

Александр Цой

Ясна значит умный и разумный

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ой бывет что целых ...блин... а как же САТАНА во множественном числе-то?))))И какого оно рода.....)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Конечно! Но только если они любят друг друга, а не живут как кошка с собакой

Николай Масовец

Через пару десятков лет ,начинаеш думать одинаково ,значит одна сатана.

Zany Soul

совсем так вот только они живут в разных концах ада,хотя и рядом)

Лариса Русова

нет это любищие люди,которые преданны друг другу до конца жизни

Оксана Тимошина

нет,муж и жена-это близкая родня!!!у нас с мужем только так!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

А вы попробуйте снять мжа в присутствии жены и узнаете...

Владимир Ананичев

Если верить поговорке, то да. Что-то в этом есть, я думаю.

Удот

не сыпь мне соль на сахахар)))))))0 ыыыыыы))))) няи ням)))))

Владимир Негеля

Муж и жена- это семья, это две половинки, одно целое.

Сч
Счастливая!!!

если они смоттрят по жизни в одну сторону, то ДА)))

Им
Имя

муж тут ни при чём, она и без него сатана ☝️😄

Лизавета Дурновцева

ну да как говорится муж голова, а жена - шея)

Изя Поцман

да жена и сама по себе - далеко не ангел)))

Denis Potapov

Вообще-то, муж и жена должны быть семьей.

Равшан Гайназаров

Муж и жена-одна сатана,два сапога -пара!!!