Наталья Сизова

Почему взрослые люди бывают такими вредными?

Ответы · страница 2
Елена Ирина

Потому, что выросли и забыли, что тоже были маленькими...)))

Алексей Сальцын

Все начинается с домашнего задания на будущую жизнь

Наталья Сизова

ну скорее всего да...только не говори, что опять ничего нет...

Алексей Сальцын

Имеется повышеный интерес к изотерике Тогда тебе к Секлитовой и Стрельниковой "Инциклопедия Новой эры" Там есть все ответы на твои вопросы

Наталья Сизова

знаешь, мне однажды попала в руки книга, не помню автора....так там было описано про всю эту нечесть...не хочу читать подобное больше..

Алексей Сальцын

Эти книги не про нечисть А про то почему в жизни происходит так а не иначе.То о чем ты пишешь я бы не порекомендовал

Наталья Сизова

тогда попробую поискать предложенные тобой книги ,спасибо за совет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное в детстве всю вредность не израсходовали)))

A.
Anna .....

Вредными бывают дети... А вот взрослые намного хуже...

Вадим Бабинич

Надо посмотреть на своих детей и сразу поймешь....

Наталья Сизова

вот мне и стало страшно...хотя в детстве я тоже была вредная, сейчас вроде бы ничего, гибкая и лабильная...

Вадим Бабинич

Сейчас мы приспосабливаемся, врем, а в детстве были честнее, т.е. жестокими.Правда она такова. ЖЕСТОКА.

Наталья Сизова

дык, с детьми несмотря на их непосредственность и честность проще договориться., а вот с некоторыми взрослыми (казалось бы удрученными жизненным опытом) совершенно никак...вот и интересно стало, наверно это психическое заболевание?

Наталья Сизова

опыт в чем??? Чем человек мудрее, тем он гибче должен быть.

Вадим Бабинич

Если человек что-то отвергает, то он в этом не видит личной выгоды. А оценка выгоды, т.е. корысть приходит с опытом. Это только жестокие дети могут принимать что-то просто так."Не понравится выкину".

Наталья Сизова

ну мы же живем не в лесу, а в обществе, с которым тоже нужно считаться...человек точно также для своей выгоды что-то берет оттуда...и кто-то просто ему дает, почему бы не быть тоже благодарным???

Гена Соколов

я не считаю себя взрослым и затрудняюсь оветить

Александр Волков

Потому смотрят чуть подальше завтрашнего дня.

Александр Волков

Вы сами совершили ошибку с самого начала. Почему не потребовали себе кого-то в помощь на время обучения? Такие вопросы решаются руководством. Сейчас все держаться за "свои стулья", боятся, что ... подсидят.

Наталья Сизова

А мне не нужна была помощь, изначально я ее не просила, она сама предположила свою необходимость мне...

Александр Волков

Самоуверенных сейчас не любят. В моде ... амёбообразные.))))))))))

Наталья Сизова

я не самоуверенная, а уверенная в себе и своих силах, своей компетенции.....немного разные вещи...

Александр Волков

Именно эти Ваши качества, кто-то по своему понял.

Anatolij Kirdin

Это не так. Подрастёте и убедитесь сами в этом.

Наталья Сизова

а до какого мне возраста надо подрасти?

Наталья Сизова

т.е по-вашему мнению, я многого не понимаю?

Anatolij Kirdin

Мы все многого не понимаем.

Наталья Филякина

от недостатка счастья, чувства беззаботности

Наталья Сизова

наверно я имела ввиду все же патологическую вредность, а не ситуативную. Поэтому, мое мнение все же склоняется к ОГРАНИЧЕННОСТИ человека, т.е надуманные принципы, гордыня и т.д.

Ilya Ivanov

Когда были маленькие взрослые были вредными)

Наталья Тимофеева(Тарасова)

наверное отвечают взаимность,начни с себя,,,,

НЕ ЗНАЮ..Я ОСОБО НЕ ОБРАЩАЮ НА ТАКИМ ВНИМАНИЕ

Иван Рублёв

они любят тебя и добиваются твоего внимания

Наталья Сизова

не хрена себе, извините....любят и добиваются..,они добиваются моей ненависти ,через свою вредность, ахха-ха)))

Иван Рублёв

как говорили древние: кто нас злит - тот нами управляет, милочка

Наталья Сизова

отчасти соглашусь, меня по крайней мере стимулирует на поступки )))

Иван Рублёв

поэтому я разрешаю им вредничать со мной и кроме сострадания к ним ничего не испытываю

Наталья Сизова

я тоже...правда иногда так они бесят....хотя с возрастом начинаешь относиться к таким людям действительно с состраданием, вы правы, спасибо.

Иван Рублёв

собака лает караван идёт , когда бесят

Филипп Писаренко

"и вырастет из сына свин .если сын свиненок"!)

Дмитрий Каракозиди

Из вредных ребенКов, вырастают взрослые....

Наталья Сизова

а как сделать так ,что бы вырос нормальный человек из вредного ребенка?

Дмитрий Каракозиди

Вредный ребенКи и вредные взрослые это очень даже не плохо.

Дмитрий Каракозиди

Мне пора. Целую.

Наталья Сизова

этим и заканчиваются диалоги чаще всего....я тоже часто сбегаю ,когда не хочется впадать в философию ))))

Дмитрий Каракозиди

У меня несколько иначе. Я ухожу когда мне пора. Прости.

Дмитрий Каракозиди

Добрая ты.

Дмитрий Белоглазкин

потому что они вырастают из вредных детей

Наталья Сизова

наверно.....а еще это не от далекого ума ,как мне кажется...

Дмитрий Белоглазкин

о нет) это от вредности, ум не при чем)

Наталья Сизова

ну как же не при чем....человек не гибкий, не мудрый, не умеет правильно пользоваться своим опытом...недалёкий..

Дмитрий Белоглазкин

а почему он вредный? это просто глупый. вредный это другое)

Наталья Сизова

согласна ,что вредность трактовать можно по-разному, наверно я имела ввиду больше патологическую вредность человека. Есть такие люди, которые обросли своими какими-то принципами, ограничениями и не видят, не слышат больше никого и ничего...

Владимир Ефимов

Они забыли себя, когда были невзрослыми.

Юрий Суровегин

..а себя пока к ним не относишь-молодец...

Наталья Сизова

нет, бывает конечно и у меня, но все же стараюсь быть гибче

Юрий Суровегин

..я это и понял и еще раз -молодец...сам такой,которому скоро 69 лет...

Юрий Суровегин

..а где вы меня ещё видели...

Наталья Сизова

нет...я совершенно другое имела ввиду, просто не дописала, сорвался палец с клавиш..Забыла мысль ,к сожалению..

Алекс

а взрослые=это те кто старше 35?))или.......

Алекс

во первых я этого не говорил))а во вторых образование у вас разве не педагогическое?я так ДУМАЮ))

Алекс

просто соц сеть подглядел-типа как шпаргалку и сенса никакого нет))

Наталья Сизова

не думаю, фамилия там вроде вовсе не Сизова ))), или все прозрачно?

Алекс

Сизова -уверяю Сизова и две фотки-одна прям------НИЧЕГО СЕБЕ))

Наталья Сизова

очень интересно, сейчас пойду посмотрю....наверно что-то путаете, но заинтриговать удалось

Александра Толстикова

потому что все остальные тоже вредные

Наталья Сизова

все остальные, это собаки и кошки?