Наталья Сизова

Почему взрослые люди бывают такими вредными?

Ответы · страница 5
Алексей Сметанин

впали в детство

Алексей Сметанин

иногда бываю. ....супруга говорит)))

Алексей Сметанин

неееее она бычок, а мы с дочерью змеи

Наталья Сизова

при чем тут это? т.е вы живете по принципу ,если родились в год змеи, значит вам надо быть вредным и вы вредный?

Алексей Сметанин

Говорят же что все налагает отпечаток на характер....Дочь овер- упертая как баран....

Наталья Сизова

перестаньте, это просто программирование сознания....Вы сами вершитель своей судьбы, а Вам просто удобно подгонять свои жизни под какие-то шаблоны...

Рамис Тимербулатов

да и дети тоже 🙂

Наталья Сизова

дети - да....но вот взрослые...

Рамис Тимербулатов

так из детей же выростают 🙂

Elene Baghaturia

или наоборот

Elene Baghaturia

я про вредных детей больше знаю

Наталья Сизова

да, вопрос про вредных коллег )))

Elene Baghaturia

ой, тих ещё больше,, хоть книги пиши про них, мне иногда кажется, что я Штирлиц

Наталья Сизова

я стараюсь не обращать в большинстве случаев внимание....но иногда так цепляет....бр-р-р

Нариман Жекенов

Смотря какие

Нариман Жекенов

Те кто недовольны прожитой жизнью и совершали ошибки и слабо это признавать

Александр Мальцев

А вы вредная

Александр Мальцев

Вы знаете сказать не можно подумать что обманул лучше спросить у людей моего окружения а они говорят что добрый

Наталья Сизова

ну вам встречались вредные люди...так что бы патологически вредные...

Наталья Сизова

и как вы себя чувствовали с ними...только не говорите про не обращения внимания...у каждого есть что-то типа гордости..

Александр Мальцев

Знаете каким то опустошенным

Ход Конем.

Жизнь такая.

Наталья Сизова

неправда...отношение у людей к жизни такое..

Ход Конем.

Собака бывает кусачей....

Сияющий От Счастья

воспитание

Наталья Сизова

как правильно воспитывать ,что бы человек был гибким и не вредным?

Наталья Сизова

как обычно тогда стадо баранов...

Наталья Сизова

коллективное сознание, коллективные мысли, поведение....и не какой индивидуальности...

Yusuf Yusufi

eta zavisit at vas

Yusuf Yusufi

mnogie krasivi jenshini adinok pachemu patamu ani tolka vidit sibya

Yusuf Yusufi

a tak kto nekhochit bit v abyatikh krasivikh jenshin

Наталья Сизова

я замужем и достаточно успешна в жизни, считаю себя привлекательной женщиной, но никогда не была в себя влюблена. А тот тип девушек, который зациклен на себе, просто еще не созрели..

Yusuf Yusufi

nnnnnnnnnnnnnnnuuuuuuuuuuuuuuuuu mojit bit nu abichna vse jenshini vidut sibya tak

Наталья Сизова

это вряд ли...просто ваше видение, а знать вы этого не можете, просто потому что вы не привлекательная женщина...

Александр Рягузов

не всегда

Наталья Сизова

конечно, не всегда и не все...

Александр Бондаренко

Старость

Наталья Сизова

есть и в 20 лет вреднючие такие, что убить хочется.

Александр Русанов

мудрые

Наталья Сизова

в смысле? Тот кто вредный - он мудрый? ну-ну

Наталья Сизова

ну так-то тогда мы все вредные )))

Сергей Емельянов

а дети?

Наталья Сизова

дети понятно, у них еще нет жизненного опыта и они адаптируются к жизни, обществу как могут...

Музыкальный Кот 🐈

Да.