Ants Viires

достаток это что сколько и зачем?

Ответы · страница 13
Симона Тицкая

Когда все есть здоровье, счастье, любовь, деньги, еда в конце концов!

Тимур Ветров

это внутреннее состояние человека) а не материальная составляющая)

Ирина Лебедева

Ну это каждому своё: У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий....

Татьяна Блазнова

достаток - это когда всего хватает и еще можно с другими поделиться

Настя Герасимова

Это —достаток, сколько—достаточно, зачем—что бы было достаточно)

Татьяна Куванина

Кому по потребностям,кому по способностям,а чаще по возможностям...

Виталий Халтуев

это столько - сколько нужно,чтоб не быть пустозвоном,помогая людям.

Миша Морозов

да бля я ваще тут хернёй страдаю а вы такие сложные вопросы задаёте

Нургуль Мусаева

у каждого свои размеры. кому-то и 10000$ хватит, а кому -то и 1000000000 мало

Вера Целенкова

это, когда едешь путешествовать, и не боишься лиший цент истратить

Лариса Сикорская-Довгорученко

у каждого разные понятия и потребности.От туда и начало отсчета)))))

Зинаида Череда_(Фомина)

Чтобы было комфортно душе и телу... А критерии весьма неоднозначны.

Марина Ентякова

когда можно купить всё необходимое и можно съездить летом на море

Н✿
Наталья ✿ ❀

это типо всё есть не голодаем, тыж сам знаешь человеку всегда мало

Татьяна Пружанская

достаток это не только деньги,но и хорошая семья,хорошие друзья....

Fallen Angel

Это достаточно много!!! Чтобы обеспечить близким жизнь без нужды!!!

Сергей Корюкин

это когда знаешь что тебе надо, а не бежишь за тем что тебе хочется

Красота

Чтобы на жизнь хватало, а остальное излишки, которые портят людей!

Лиана Мамиконян

Нет, это понимание того что тебе хватает для полноценного счастья

Бим Сеттер

Если одному жить, это 80 тысяч в месяц. Еда, оплата квартиры, одежда.