Ants Viires

достаток это что сколько и зачем?

Ответы · страница 6
Вадим Тесленко

Это не много и не мало, а когда тебе хватает для того, что бы чувствовать себя удовлетворённым.

Людмила ***

размеры достатка разные. один довольствуется хлебом на столе, а другим что не дашь, все не так

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это столько,пока не перестанешь пересчитывать деньги.Зачем? Затем,чтобы жить более свободно!

Лариса Калугина

Достаток — это устойчивый приток ресурсов, обеспечивающий возрастающие потребности семьи...

Алексей Ангерман

Достаток это когда уже всего достаточно человеку...Но люди разные и достаток тоже многолик..))

Косаченко Олег

Тебе решать. Нельзя однозначно ответить на этот вопрос, у каждого своё понимание о достатке.

Nanetta Nanetta

Это то, чего бы очень хотелось. Такое количество, чтобы его хватало. Для абсолютного счастья

Ла Риса

это когда уже по горло и не лезет больше... тока я смотрю у наших буратин горлышки растяжные

Ants Viires

думают шо много денег не бывает. Жаль их. Рабы.

Ла Риса

эх..все мы зависмы((( увы и ах. кажется - вот мне хотя бы рубль... а будет рубль - захочется два.

Ants Viires

не интересней ли и не важнеели улыбка солнца утром и ощущение радости в душе? А рубль или 2, то другая история. Надо тебе рубль - будет. Возможность заработать есть всихда, или мир даст. Никто тебя в обиду не позволит.

Екатерина Парфенова

Достаток это когда душа в порядке,все здоровы ,все счастливы,денег хоть немного но хватает

И А

это каждый для себя сам определяет у меня зп + - 100000 мн хватае и перенапрягаться я не буду))))

Римма Топилина

у каждого своя планка,кому то хватает хлеба да воду,а кому то нравится икру ложками есть 😄

Тятьяна Капитанова

Нет когда достаток ты не спрашиваешь сколько, а просто берешь столько сколько тебе надо 😛

Саша Пантелеев

Это чтобы хватало и тебе и твоей любимой и твоим детям (н-р, в плане финансов) и так далее )))

Яр
Ярослав

Средства. Столько, что бы хватало на удовлетворение всех потребностей, и еще оставалось)))

Алексей Задерий

Это средства, на которые можно не только выжить или прожить, но и жить, причём припеваючи.

Ольга Комарова

Достаток - это сколько тебе требуется и чуть больше. Достаток нужен для свободы действия.

Надежда Алехина

когда есть все для жизни, но на мечту всё-таки не хватает)) иначе дальше жить не интересно)

Светлана Болотских

Это столько, чтобы Вы могли удовлетворять свои духовные запросы, не думая оматериальных

Ирина Иванченко

достаток, когда не думаешь, как потратить, а просто тратишь и думаешь о том что интересно

Денис Золотарёв

это достаточное количество денег и материальных благ для удовлетворения потребностей)